VIP

Обсуждение видео «Шутник на дороге!» 71

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • гаишника на сайт быстро - а то драться будем
  • шутника на кол
  • @Seling, С последним согласна, я просто предположила и при этом я нигде не писала, что таз не виновен и все правильно сделал... я просто думаю, что это было не специально сделано, а просто водила таза тупень... у меня все...
  • Россия! чё?
  • писец вадиле
  • да, все эти действия так же привели к тому, что пострадал автомобиль регистратора (от камней), а это уже полный букет профита. И так, что мы имеем. Повреждены 2 автомобиля, один из которых восстановлению после перевёртыша не подлежит и увечья водиле и пассажирам(если были) форда. Возможно будет даже сидеть. Если захотите подобным образом пошутить, задумайтесь об этом ;D

    Вспоминается случай www.youtube.com/watch?v=-IICatddoqo
  • @OxanaSol, Где ты видела, что бы на такой скорости и с такой резкостью перестраивались? Те кто подобным образом именно перестраивался, давно лежат в кюветах. Не тот манёвр и все это понимают. Всё таки законам физики подчиняемся. В любом случае, недотазолёт виноват по многим пунктам. Даже если расценивать эту ситуацию так, как ты описываешь, то он не пропустил автомобиль с правого ряда, создал аварийную ситуацию своим манёвром, пересёк сплошную с выездом на встречную полосу и покинул место происшествия
  • Да причем тут шутник? Там же сужение, он просто вовремя не убедился, что рядом нет никого и начал уходить вправо, а как увидел рядом машину, так отпрянул.
  • -1 к карме водителя на двенашке.
  • ладно, всем спокойной ночи и всем поменьше шутников на дорогах... я спать - завтра на работу... а так не хочется работать, взял бы и поспал часиков до 10 :)