VIP
  • Кто же он, норвежский террорист №1? Во-первых, отвечать на этот вопрос пока рановато. Но уже сейчас мы имеем разнобой во мнениях. Одни считают его «неонацистом», другие «масоном», третьи попросту «психом». Так как же удалось белокурому потомку викингов соединить в себе черты «неонациста», «религиозного фанатика», «масона», «антифашиста» и «ненормального»?

    Такая неразбериха говорит только об одном. Пресловутое евросовковое «общественное мнением», мнение тупой массы не способно классифицировать Брейвика по идеологии. Он – явление глубоко непонятное евросовкам. Ведь он действительно не подходит под общепринятые параметры «ультраправого», ни под кого-либо ещё. Брейвик – нечто новое. Евросовки пока не понимают кто их взорвал, потому что они впервые сталкиваются с такой идейной платформой.

    Собственно, идея Манифеста – это христианство плюс элитарно-рыцарский европейский консерватизм плюс антиисламизм/антикоммунизм. Да, это не имеет ничего общего ни с пресловутым происламским и «антикапиталистическим» (в условиях того, что мы живём в пост-информационном обществе, а не при «капитализме», которого уже нет ни в одной стране мира) нео-нацизмом, когда «правые» группы воспевают Интифаду, Талибан и языческих богов. Зато, Манифест молодого норвежца во многом напоминает труды итальянского философа Юлиуса Эволы, кто читал этого удивительного автора, тот поймёт о чём я. Норвежец показывает на корень европейской болезни. Конкретно - на то, что корни этой болезни не в «атлантизме», а в марксистском, соцдемовском дряхлении, за которое ответственны не какие-то «американские марионетки», а сами европейцы, выбравшие левый путь вместо правого. Эта красная инфекция прокладывает путь самому ужасному анти-европейскому нашествию со времён 1945 года – исламизму. Целью новых рыцарей Европы Брейвик провозглашает Крестовый поход против левых идеологий и ислама. В своём Манифесте он не ограничивается теоретическим обоснованием этого Крестового Похода, но и даёт практические рекомендации по созданию Ордена. Весьма высокую роль в этом Походе он отводит Израилю. Такая позиция согласуется с нашим мнением, что государство Израиль исполняет роль военной колонии Соединённых Штатов. В дальнейшем военная мощь Израиля сослужит службу в т.ч. и русским национальным силам (под ними я, конечно же, не имею ввиду компашку совковых студентов во главе со старым алкоголиком и бывшим сатанистом, вообразивших себя великими политиками и решивших «потусоваться» с теми, кому они абсолютно не потребны, ибо если хозяева-англосаксы смотрят на жидов как на животных, то сами жиды смотрят как на животных на этих «отцов русской демократии»). Как видим, взгляды Брейвика одинаково ненавистны всем известным политическим лагерям: социал-демократическому за «фашизм», либеральному за «религиозное мракобесие», псевдо-ультраправому за «юдофилию». Да собственно говоря, это только на руку единомышленникам Брейвика, консервативно-революционные круги, идеологию которых он выразил, не нуждаются в признании со стороны сво...
  • @DX__LINE, приведи дословный перевод (а не отсебятину) всей этой хуеты в ролике или удаляй это экстремистское видео. Че там этот пидар о Союзе пишет?!
  • @BOCTOK, надо знать современному человеку как минимум до 5 иностранных языков. Видео опубликовано на Ютюбе и находится в свободном доступе. Ни кто не подавал заявок на признание его экстремистским.
  • Как видим, взгляды Брейвика одинаково ненавистны всем известным политическим лагерям: социал-демократическому за «фашизм», либеральному за «религиозное мракобесие», псевдо-ультраправому за «юдофилию». Да собственно говоря, это только на руку единомышленникам Брейвика, консервативно-революционные круги, идеологию которых он выразил, не нуждаются в признании со стороны своих мировоззренческих противников.

    Лишнюю пищу для ума даёт и тамплиерский «уклон» Брейвика. Взрыв в Осло доказал, что конспирология – это далеко не лже-наука (я имею ввиду конспирологию as it is, а не размышления потреотов на «жидо-масонскую» тематику). Норвегия – страна не только блэк-металла, мультикультуризма и церковного модернизма. К примеру, в Норвегии существуют и группы традиционалистских протестантов. Вообще очень примечательно, что эти события произошли именно в Норвегии. Северная православно-протестантская группа народов (скандинавы, англосаксы, русские), вероятно, будет авангардом «сил добра» в грядущем мировом конфликте. Поступок Брейвика доказал, что такой конфликт очень и очень близок. По меньшей мере, он обозначил стороны в этом конфликте и указал главного врага. Каковым же будет преломление данного мирового конфликта на территории оккупированной Российской Империи писалось неоднократно и будет излишне повторять написанное.

    Во всяком случае, Брейвик парадоксальным образом оказался прав. Он самостоятельно вписал своё имя в историю. Вот только в историю чего? Может быть в историю Обновлённой Европы, мировоззрение которой будет недалеко стоять от идей Манифеста? Можно ли считать белокурого викинга – первым мучеником Консервативной Революции? Уж, согласитесь, он достоен куда большего уважения, чем кретин В. Викернес – кумир умственно отсталых поклонников дегенеративного музыкального стиля Black Metal.

    Напомню, пока у нас довольно мало сведений, чтобы судить о ситуации. Необходимо ещё услышать заявление задержанного. Но уже сейчас картина вырисовывается достаточно чёткая. Поэтому уместно закончить этот топик восклицанием: "Слава тебе, нордический ариомасон!".
  • Ага,давайте ему ещё памятник поставим в центре Москвы!...Чё охуели что-ли?!!Не важно каких он там придерживался взглядов,важно то,что он сделал,а сделал он в высшей форме антисоциальный поступок-убийство,да ещё и нескольких человек.Кто думает,что он там "гений"какой-то,тот просто уебан безмозглый,прозомбированное тесто неспособное мыслить правильно.Давайте ещё встанем на защиту убийц.Охуели бля совсем.
  • Ну если мы так будем выражать свои мысли и протест через убийство и ранения более 100 человек то базара ноль нас ждут темные перспективы на будущее
  • Этим жило все человечество на протяжении всей своей истории. И только последние 100 лет поставили во главу угла идеи гумманизма. Стало ли от этого лучше? 300 овец не смогли даже оказать ему сопротивление.
  • @DX__LINE, во-первых не овец,а людей...Во-вторых,человеку,который уже начал стрелять из автомата, сможет оказать сопротивление без оружия только супермен от которого отскакивают пули,но там(да и вообще в жизни)его не было.Думай что пишешь.Если я, например,напишу книгу со своей философией,а потом поеду на озеро Белё с автоматом Калашникова и пятью рожками к нему и там буду "мочить овец"на какой-нибудь танц-площадке,а среди них будет твоя сестра или брат или иной родственник...Ты про меня тоже создашь подобную тему?Тоже будешь восхваляться моим поступком?
  • @horse, В любом случае этот человек вне зависимости от отношения к нему стал великой исторической личностью. Фактически он перевернул истрию Европы. Европа уже ни когда не будет такой какой она был до этого терористического акта. Вполне вероятно что такой как в его ролике
  • @DX__LINE, я не исключаю вероятность того,что взрывное устройство в машине,которая взорвалась возле здания, так же дело его рук.
  • @DX__LINE, "Европа уже ни когда не будет такой какой она был до этого терористического акта"..Что ты имеешь ввиду?Что в Европе исчезнут пидорасы и лесбиянки?Или там перестанут банчить наркотой?А может мусульмане оттуда повалят толпой в Африку на пмж?...Да нихуя там не изменится.Люди будут более напуганнее некоторое время,до следующего такого имбицыла.
  • протест через убийство.

    В мире и сейчас происходят протесты через убийства только на уровне государств. В чем отличие? Человек всегда был жестоким хищником
  • Ебнутый фанатик и точка.

    DX_LINE

    300 овец говоришь? Я посмотрел бы и послушал тебя когда какая нибудь помешенная на своих бредовых идеях тварь взорвет твой дом с твоими родными а не каких то абстрактных людишек из Норвегии.
  • DX_LINE тебя тоже пора грохнуть и комп твой зжеть нахуй!
  • @Гамадрил, Это не возможно, дело в том что я ангел. У меня нет тела.
  • DX__LINE, скажи честно, ты первых два своих комента скопипастил где-то или сам накатал?
  • @Avenier, я ни когда ничего не пишу от себя. Естественно скопипастил
  • @Avenier,goo.gl/4kd0q
  • А я согласен с DX_LINE! Это вы тупое стадо не понимаете, что творится в мире! Как уничтожают страны, народы, великую культуру в угоду этой уебанской мультикультуре! Вы слепцы, вы прозреете, но будет поздно, вас убьют, вас изнасилуют и вас никто и никогда не вспомнит! Чурки достали, это уже не крик, а вопль протеста! Я сожалею, что пострадали люди, но как иначе сделать, чтобы тебя услышали, если 9 лет в блогах и 1518 страниц в интернете не помогли? И все тупо твердят: "Как это случилось, что случилось, как оно могло случиться", но, ни 1 не задал правильный вопрос:"А почему это случилось?", именно в этом суть поступка этого норвежца! А вы жалкие чуркозащитники опомнитесь, иначе они отнимут у вас всё!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться