VIP

Обсуждение видео «GTA 5 трейлер PC-версии» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @m1nacris, в магазине
  • @SmiT, Где?
  • @m1nacris, да я уже понял что релизнут, возьми пряник с полки :D
  • @SmiT, Ага,и предзагрузка в стиме просто так
  • жаль на osulus rift не получилось попасть, по времени опоздал, в командировке был в тот момент. :( говорят штука стоящая.
  • @Вадыч, почему же, просто стоит сотрудничать с мировыми фирмами, и все что я тебе могу сказать. ;) В закрытые бета тестеры не такая уж и сложная задача попасть. Анкету заполняешь, если пройдешь - то уже будешь тестером на все продукты фирмы в которую отправлял данную анкету ;)
  • @Вадыч, так же как и гугл глас получил 3 года назад, из первой партии бета тестеров. Когда обычный гражданин не знал о их выпуске, не говоря уж о разработке. Жаль идею похерили, и переключились на очки "виртуальной реальности"
  • @Вадыч, ты просто про них не в курсе, на то он и ЗАКРЫТЫЙ бета тест ;) меня на каждый тест приглашают, если игра имеет режим кооперативной игры.
  • @Вадыч, убедил, может и выйдет. с представителями данной компании не общался порядка 7-8 месяцев. Мне бы закрытый бета тест ГТА-онлайн дали, если б выпустили - вот что смущает. Может просто игру портируют, а мультиплеер не ожидается видимо.
  • @Вадыч, а рокстар не люди что ли? шуткануть все любят ;)