VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tyzik, Вот поворотник как раз включен был еще за долго до этого. Вы тут хрень всякую хватит нести то уже.
  • а поворотник религия не позволяет включить? водила бы тогда пропустил, может он думал что ты во двор заезжаешь? сам себе геморрой устраиваешь
  • от этого надо избавляться, ибо он может два класса кончал и едет там в 1й раз, и мало ли что у него на уме .. все недоработано просто имхо
  • я их на изусть все просто знаю, и обращаю вниманее на другое, как олени едут, тупо в тебя и ничего с этим не поделаешь ))
  • @paff, Очень плохо что на знаки не смотришь, а потом вот тут доказываете что я олень.
  • @demonpro99, блин я в движении не смотрю на знаки )) смотрю на расстояния и скорость ))
  • @paff, Ну дык я бы тоже, но вот как то так, обошлись одним знаком. И все тупят там.... Бомбить всех там нужно и все, тогда может научаться выезжать.
  • @demonpro99, ну я бы им повесил еще для Верочки знак "уступи дорогу"
  • @paff, Во первых не "пешеходная дорога" а "жилая зона", а во вторых: Выезд из двора или из жилой зоны
    При выезде с дворовой территории водитель должен уступить дорогу всем участникам дорожного движения.
  • @demonpro99, что говорят правила при выезде с "пешеходной дороги"? и как это определение вообще трактуется в ПДД?