VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, тенерес ты точно тенерес? Я даже теперь не верю :D
  • @Инсайт, тебе моча в голову ударила что-ли? Это что за вежливость средь бела дня!?!?
  • @sp_here, Учту ваш совет,спасибо.
  • @sp_here, браток, ты бы мог слать их нах одним тем,что не реагириуешь воще никак на любой их пост) а то летят годы, а ты все траллишься
    Возможно вы правы,и вероятно мне и следует так поступать...но мы все приходим сюда за общением,верно?...просто общение порой переходит грани в силу нашей эмоциональной составляющей..
  • @6PoHb,А ты тоже не будешь допускать подобного:)?
    Ну не буду...если ты прекратишь крышевать троллей-провокаторов..иначе не честно получается..
  • @6PoHb, Ну яж не знал что тебя,мастадонта красвью это может ранить и извинился.
    Ну учитывая, что несколько завуалированных троллей и так стараются лить понос словесный в мою сторону с завидной регулярностью,то я,как вполне вменяемый человек,достаточно болезненно это(оскорбления) воспринимаю...тем более,что у тех троллей-провокаторов есть надёжная крыша,которая спасает их от бани за оскорбления,а у меня её нет.Поэтому я предлагаю тебе лично в дальнейшем между нами разговаривать без унизительных и иных ярлыков .
  • @6PoHb, Ты че обиделся на это?Ваще не ожидал.Ну извини,ты не кукаретик,а теоретик.
    Ну не обиделся конечно,но здесь в последнее время все кукарекаютговорят о важности культурного общения на портале,поэтому я стараюсь...Я ж тебя лично никаким эпитетом не наградил,а ты позволил себе..
  • Что-то глянул и непонятно, чего взъелись? Упражнение вполне себе жизнеспособно, если стреляешь из-за укрытия. Как понял, стрельба с разного плеча обусловлена тем, что как можно меньше высовываться, то есть уменьшением вероятности в тебя попасть. Достаточно проблематично будет высунуться влево, стреляя с правого плеча, и при этом максимально уменьшить свой "профиль".
  • @6PoHb,а это,то что на видео,простой и эффективный прием.
    Хорошо.Желаю тебе лично вот таким способом опробовать технику в бою...
  • @6PoHb, Короче ты с темы желаешь перевести на банальный срач:)
    Не вижу срача...это ты попытался ниже как-то принизить мои возможности подобрав под это некрасивые слова..