VIP

Обсуждение видео «PS4 Xbox One The Witche 3 Gameplay» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @m1nacris, оп,в ход пошли оскорбления)
    ну так получается ты сам баран,раз не понял,что мне мощный пк в *уй не впился)
  • @BaJIepa, Что мешает иметь консоль и мощный пк? Или такое априори невозможно?))
  • @BaJIepa, баран,если бы ты прочитал пост ниже,то ты увидел что у меня есть пс4.
  • @m1nacris ну да,так и думал,пекари любят смотреть как другие играют. вангую тебе неиграбельный порт,как и в прошлый раз,который будут доводить до ума патчами пару лет )
  • @BaJIepa, Twitch.tv врубаешь стрим где творится мясо,и видешь 15-30 фпс,через месяц выходит на пк,тогда и увидим,что консоли опять соснули,консоль онли для экзов не более
  • Я бы взял пс4 или хбокс, еслиб можно было нести базовую ос и поставить обычный линукс, мнеб как пк хватило бы.
    Поставил бы стим и радовался бы )
  • @m1nacris ,те же говнари в ЕА почему то не допустили такой клоунады на консолях.ну и кайфуй себе,фреймрейт в игре не самая важная составляющая.
    странно,она у меня есть и за 2 месяца 15 фпс я там точно не видел,не говоря уже о том,что после урезки графона онлайн в пастгене- просиданий нет и там,то ли дело будет на пк,ведь у рокстаров это "любимая платформа")
  • @BaJIepa, Насчет вылетов это к разрабам вопросы,не даром EA уже 4 года подряд побеждает в номинации как самый плохой издатель игр,о да 60 фпс,это прям такой кайф.
    Незаметные просадки? Кто то походу в гта онлайн не играл на некстгене,когда там до 15 фпс падает
  • @m1nacris, и вылетает на релизе по 3 раза,я не склонен разглядывать мыло в современной графике и психовать из за почти незаметных просадок
  • @BaJIepa, Сравниваем графон в том же BF hardline в мультиплеере, на хуане/пс 4 замылено+просадка фпс в массовых столковениях, на пк i5-4570\8gb ddr3\2xGTX660 все идет просто шикарно