VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BbInuBoXA, Короче танцуют все
  • Кароче, я понял так: водитель пятерки пытался свалить,но человек в синей куртке настиг злобного супостата, далее подбегают 2 чувака в черном, пинают водителя, мимо идет дама в красном, пинает водителя, минуты две все пинают водителя, прибегают еще двое, один из них с топом, пинают тех, кто пинал водителя, кроме человека в синей куртке, тот продолжает пинать водителя, минуты 3-4 синяя куртка пинает водителя, пока человек с топором сдерживает людей в черном, которые хотят отпинать водителя, потом синяя куртка выдохлась и отпустила водителя, тут же прибежал человек с топором и ударил 2 раза своим орудием водителя, 2 чувака в черном возмутились, какого х-уя пинают водителя без них и пошли опять разбирвться, в этот момент водитель решил уехать, но задумался "какого х-я меня все пинали" и решил раздавить агрессоров, наехал на одного из в черном, пока те разговаривали с человеком с топором, водитель после наезда скрылся, человек с топором еще раз дал пару раз орудием людям в черном. Вот так и живем.
    Это единственное что удалось узнать:))))
  • давить их нах*й.. давить!!
  • Попали они ... Если Федор узнает
  • баба - тварь изза нее все
  • нихуя непонятно