VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tunejadec, ну да, подпорную стенку на Свободном уже отремонтировали "малыми силами". Ниже @kop уже написал об отношении "рассерженных горожан" к подобным вопросам. Для рассуждений о целесообразности производства работ нужно видеть материалы обследований и экспертиз. Не видя этого, рассуждать не стоит.
    В отличие от тебя, я, чтобы плюнуть в противника, не набираю в рот гoBHа. Научись вежливо общаться. Твои истерики смешно и глупо выглядят.
  • А я то матерился и думал, чё пробка такая после 12 часов началась лютая просто, везде город стоял. :)
  • @Muggz, Самый простой вопрос к тебе, ты считаешь правильным демонтаж моста, или же нужно было провести реконструкцию? Сейчас мост снесут, хотя могли бы отремонтировать малыми силами, потом даже если и построят на данном месте, то ценник явно будет завышен многократно, социальную инфраструктуру сносят, а вам все в радость. Власть прикажет говно есть, ты тоже будешь?, хотя о чем я, ты по видимому и так употребляешь, все, что тебе в уши вливают
  • @tunejadec, смешной ты человек. Не имея аргументации перешёл на оскорбления. И ещё меня в троллинге обвиняешь! Какие методички ты читаешь, я не знаю, но слишком явно и монотонно ты бубнишь. Пришёл, нагадил, а убирать не хочешь. Ясно, считаю диалог оконченым.
  • @Muggz, вас троллей на одной фабрике штампуют, что не пост так все по шаблону, уже сами палитесь
  • @tunejadec, тебе понятие "Росфиннадзор" знакомо? Поинтересуйся, как они работают. Про "рука-руку" ты обо что написал? Постарайся писать аргументированно, а не штампами из энторнетов. А то доводы на уровне "сам дурак" уже утомили.
  • @Muggz, Слышал такое выражение рука руку моет? Ты же заказчиком чего то там являешься якобы, и ты до сих пор не знаешь как составляются грамотные сметы?
  • @tunejadec, да-да-да, а Росфиннадзор потом этого не видит. Не пиши глупостей, я знаю ситуацию изнутри. Кстати, поведай, как можно смету завысить на порядок? Серьёзно, не могу себе представить.
  • @Muggz, В параллельной реальности живешь? Был доступ и к таким документам, видел как сметы завышаются в 10-15 раз
  • @kop, подписываюсь под каждым словом!