VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бронь баллотируйся, я за!:)
  • Не слушайте этого хуиплета, он вор и предатель, уйдет путин, будет только хуже!
  • @Vladlen Bibikov, Всегда пожалуйста.
  • @Тенерес, Спасибо за диалог.....)))))
  • @Тенерес, Но все хоть поменьше чем в Европе...
  • @Vladlen Bibikov, пенсии поднял, пенсионный возраст не увеличен... у мня друг в Германии живет... мы с ним одного года... так он на пенсию пойдет в 68 а я в 55

    Уже в Думе обсуждался этот вопрос..предварительно решили поднять до 63 лет...учитывая продолжительность жизни мужчин в РФ до 65 лет,это просто издевательство.
  • @Тенерес, Я например верю ему... почему то... а может потому что альтернативы нет... не знаю... оптимизм ещё никто не отменял )))) И не все так хреново в общем то ... пенсии поднял, пенсионный возраст не увеличен... у мня друг в Германии живет... мы с ним одного года... так он на пенсию пойдет в 68 а я в 55
  • @Vladlen Bibikov,моя - Крым забрали правильно, если бы там разместились базы НАТО...
    Ну и я считаю,что это надо было сделать...но поднимать Крым путём обнищания населения РФ это ведь тоже не красиво и не приемлемо...Ведь сокращения идут везде,особенно обнажается фланг правоохранительных органов,что даёт простор для подрывной деятельности внутреннего врага страны,это преступных элементов и ОПГ(организованных преступных групп),причём последние сегодня всё чаще попадаются этнические...
  • @Vladlen Bibikov, Ведь его народ между прочим избирал....
    А ты не знаешь что ли как такие избирательные компании проходят?Да и не избирал его народ,его пьяный Ельцин назначил вместо себя,что между прочим является грубым нарушением для демократического государства...Смена руководителя назначением приемлема лишь для страны,охваченной войной..Мы в тот момент ни с кем не воевали..
    А в дальнейшем проплаченные СМИ РФ начали истерику под названием "кто если не Путен?!",поставив тем самым в тупик малограмотное политически население страны..и так продолжается до сих пор
  • @Тенерес, У каждого своя правда... моя - Крым забрали правильно, если бы там разместились базы НАТО... было бы дороже.