VIP

Обсуждение видео «только мтс, только хардкор.» 176

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Мадимуазель, ну видимо смеются они потому что наказали не хорошую девочку) Клиенты посчитали что она себя не адекватно ведёт вот и прописали пендаля) Но тут я уже судить не буду...
  • @Pain91, Были случаи когда вызывали Милицию , и были случаи когда Скорую вызывали ....

    - Забегает одна баба в магазин и кричит на весь магаз ...
    - Мне с верху сказали что на нас летит метеорит и земля будет уничтожена через 7 дней ....
    - Мне надо им передать маленькую видео кассету для записи обращения ....
    - Они мне сказали что вы мне дадите эту кассету ....
    - Мы все умрем , у меня дочь умрет , вы умрете , я умру ,, все кто гуляет на улице будут мертвы ......
    - Дайте мне кассету мне надо её отнести на вверх.

    ???? На какой вверх ?

    - Не знаю , но мне нужна эта кассета , у вас она есть !

    и.т.д ..............
  • @Hanuman, www.youtube.com/watch?v=KrVjaKd18dU
  • @Pain91, Ну и дура.
  • @Hanuman, её женщина пендалем успокоила) На ютубе есть продолжение.
  • @Pain91, Эту девочку можно было успокоить и выдрать из её кошелька всёё. )
  • @Hanuman, за мою почти 6ти летнюю практику именно такого случая тоже не было. Просто попадались быдло тупое и люди котроые из себя выбражали не бог есть кого...
  • @Pain91, За последние 8 лет моей практики не было ни одного подобного конфликта с самыми неадекватными клиентами. Более того я считаю неадекватных клиентов нет в принципе. Сейчас кризис, и продавцам попроще, но ранее продавалась не столько вещь сколько внимание и личный подход.
  • @Мадимуазель, как вы вым с ним правильно не разговаривали по стандарту взаимоотношений с покупателем он будет орать. Чаще это конечно по гарантийным вопросам.
  • @Мадимуазель, Я вам еще раз говорю, в 99% случаев всё решается нормально, но есть неадекваты которые приходят поорать, поверьте есть такие люди! любой конфликт можно разрешить без криков и тд, тут уже дело в воспитанности как сказал предыдущий оратор. Если человек только орать может, то персонал тут не причем.