VIP
  • как его переводить успевают?
  • или переводчик дурак или она воду льет без аргуентов
  • @ПРОВОКАТОР777, когда "у них" нет фактов и им не чего ответить, тогда они начинают словоблудить или "лить воду"
  • @ПРОВОКАТОР777, знал бы ты как мне охото ее полить своей желтой водицей)
  • Чуркин проговорился про укров в котле под Дебальцево ) "Мы предлагали им (УВС) выйти". Потом поправился ополченцы предлагали.. )
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, я не отрицаю вероятность такой помощи) где ж в моих словах о требования привести доказательства в виде фактов ты это нашел) более того, я за такую помощь от нашего государства, считаю это справедливым решением. Но я не путаю свои фантазии о правильности определенных вещей, и фактами которые имеют место быть)
  • @shorry, а откуда там фактам взятся? даже если какой то наш военный скажет мол да, оказывали такую помощь, в блоге напишет, или в интернете ролик создаст, то что будет по твоему? по моему ничего
  • @list123, я не думаю, что военное руководство планирует свои опрерации в бункере на глубине 4 километра) и уж тем более, что они сделали структуру управления как в массонсих орденах) журналисты уже бы давно сфотографировали и нашли этого "кадрового" офицера)
  • ...
  • @mega32, 02:34 ну он также проговорился, что представитель украины, указывая на представителя соединенного королевства, правда потом поправился
  • Что Лаврова что Чуркина. Никто не слушает этих писдаболав
  • @Мотороллер, западных далбайобов тоже никто не слушает )
  • Красавчик как он в конце всех опустил:)
    Я думаю что у этих обезьян не хватает мозгов вступит в дискуссию с Чуркиным ,он их интеллектом задавит так что у них голова лопнет ..
  • ...
  • @lelik2153, ага ) утешай себя ) туда глупых не посадят, просто все гнут свою линию независимо от фактов и иногда эти факты очень мешают гнуть свою линию, да так, что эта линия выглядит глуповато )
  • цирк, цирк, цирк...
  • @shorry, просто фактам взяться неоткуда, их требовать тоже бессмысленно. только включать логику и брать исторические примеры как в свое время "дружественным странам" помогал СССР. не думаю что много поменялось
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 18:52 07.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Ну РЗО так сказать более деликатный "товар" =)
  • @shorry, Он говорил, что у ЛНР и ДНР нет специалистов уровня генералов.
    Путин прямо сказал- военным способом захватить ЛНР и ДНР не дам. От этого и отталкиваются в "помощи". Суть в том, что "помощь" уже не возможно скрывать. Так называемых "отпускников" и "северный ветер" вечно прятать не возможно.

    Из последних проколов, что слышал это интервью танкиста из Улан-Удэ Новой газете. Есть видео, где этот танкист разговаривает с Кобзоном, судя по видео танкист был искренен.
  • @shorry, По теме планирования операций военными РФ. Тот же Стрелков не однократно говорил, что нам бы хоть одного генерала, для планирования операций. Ты просто удивляешь.
  • @Look_24, т.е. Он сетовал на то, что не помогают собаки?)
  • @6PoHb,я так то об истории, не очень давней. а ты о чем?
  • Удалён 18:24 07.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Look_24, Вооруженные Силы Нигерии? они то что в залежней забыли? )
  • Удалён 19:18 07.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @list123,

    Вооруженные Силы Нигерии? они то что в залежней забыли? )

    Ну это так ВСУ можно называть, так как доходы населения уже как в Африке.

    А вообще, ВСН понимает кто как хочет, но до Нигерии далеко, а вот до Новороссии поближе =)
  • воруют и съедают
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться