VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • лох
  • )

  • НАЙТИ УБИЙЦ! И НАГРАДИТЬ! АХАХАХ ЛИБЕРАСТОМ БОЛЬШЕ, ЛИБЕРАСТОМ МЕНЬШЕ... ДА ПУТИНУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО! УБИЙСТВО ВООБЩЕ НОЧЬЮ ПРОИЗОШЛО, ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ, НУ КТО Ж НАЙДЕТ МАШИНУ БЕЛУЮ В РАЙОНЕ КРЕМЛЯ, ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО!
  • @_КаНоН_, полностью согласен... всех этих менеджеров которые не чем не управляют надо гнать взашей
  • @tyne9idec, Да производительность труда у нас низкая, у нас зарплатополучатели. Зарплаты вперед ушли по сравнению с производительностью труда, у офисных планктонов, менеджеров, юристов, экономистов(коих уже несколько лет идет перепроизводство).
    Также у нас структура занятости хромает, где из 5 человек только 1 занят в реальном секторе, в производстве продукции. Надеюсь кризис все исправит, да будет трудно, да будет качать систему. Но как тут говорят надо работать и работать.
  • Эти методы на которые он намекает, использовались в мире еще до нашей эры) Ахуеть, как это он узнал о такой методике..) Причем сам такой методикой пользуется с первого дня своего президентства))
  • САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА
  • После этих слов можно любого вальнуть и сказать, вот видете, я же говорил ))
  • @Isenin, +100500 работать надо, у нас извините производительность труда по сравнению с Европой хер да маленько, тут конечно ебаный менталитет руководителей бесит, если стали много делать, значит надо норму повысить или стоимость исполнения каждой еденицы уменьшить... народу не выгодно делать больше, а то где раньше 2 работали оставят одного а второго уволят...
  • @Бос88, думал. Куча факторов. Посмотрим на население: Швеция 9.5 млн, Швейцария 8.1 млн, Норвегия 5 млн, Россия 143.5 млн. Посмотрим на площадь: думаю разница тоже очевидна. Ты просто построй а потом обслужи хотя бы коммуникации на таких территориях как у нас, организуй работу всех, создай школы, натопи помещения, содержи армию. Проще говоря тебе проще содержать 6 соток или 600 гектар? А посмотри в историю начиная с 1917 года, я до сих пор удивляюсь как вообще смогли отстроить страну после всех событий. Скандинавские страны не понесли такие убытки во времена войны (я про людской капитал говорю, про то сколько детей не родилось и сколько народу погибло) Это в общем. В частности посмотри на подоходный налог в Швеции 56%!!! Ты бы отдавал пол зп государству? Про ювенальную юстицию, институт семьи и прочее тоже просто молчу. Проще говоря ты рассуждаешь как шкура какая то: "ничего делать не хочу а жить богато подавайте" так вперед, дуй в свою Скандинавию.