VIP

Обсуждение видео «Красноярск! Олень в городе.» 87

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @paff, вообще-то он обязан церемонится. ПДД обязывают его при выезде пропускать. И мат часть как раз все четко и ясно регламентирует. Случилось бы в данной ситуации дтп - виноват был бы водитель камаза.)
  • @shoFFe, да, согласен. :) Впрочем ответы были ожидаемы. :)
  • @paff, Что я должен или не должен написано только в УК РФ. :)
    По поводу скорости -читай посты ниже. :) "И камазист не обязан с такими церемонится" - это ты твое личное мнение? :)
    Пробка? Там? Если только в направлении Ж/Д Больницы, но опять же не в тот момент времени ( а было 9 утра).
    Впереди тоже не было пробки, там ж/д пути, которые авто с осторожностью проезжают.
    "с обратной стороны перекрестка, есть жд больница" - Эта ситуация была не на Ж/Д Больнице, а практически на против "Красноярского водочного завода", так что смирись. =)
  • тем более он не просто тупо стоял, а подкатывался , давая понять, что ему надо выехать .. и ты должен был моргнуть ему еще за 50 метров, а ты катился, не меняя скорости, не ускоряясь - он расценил это, что ты его видишь и пропустишь ... ты не обязан уступать, и камазист не обязан с такими церемонится )) и ты наверно вкурсе, что там постоянно пробка, так что не еби людям мозг, а вникай в матчасть
  • тем более впереди пробка ))) нахуя всавать у него перед носом я этого понять не могу))
  • @Fess001, с обратной стороны перекрестка, есть жд больница .. так вот выезжая оттуда, все попадают в ситуацию камаза, когда слева видимость ограничена - очень сложно выезжать .. камазист походу вкурсе, что выезжая оттуда пока вас не щиманешь вы хуй уступите - вот и все ... а иначе никак - только щемить
  • @paff, @Aikys, На счет не высокой скорости - это утро, дорога скользкая, я вышел из поворота и впереди были ж/д пути - какой смысл мне было разгоняться? Я держал дистанцию, как раз для такой дороги. Все кто считают, что я не прав - да ваше право. =) В это видео я лишь показываю камазиста, его наглость и созданную опасную ситуацию на дороге, тем самым предупреждая всех других. =)

    PS по сторонам смотреть надо дважды. :)
  • @shoFFe, ну и прекрасно ))
  • тоесть я про то, что он справа пару секунд видел дорогу пустую, слева к примеру ему моргнули, типа уступают ... и он естественно поедет! только стартонет он быстротой Камаза, и через секунду вообще не будет видеть что происходит справа ..
  • да, но вы представте действия самого водителя Камаза -
    - выезд на узкую дорогу, с двумя разнонаправленными полосами, справа видимость ограгичена кривым перекрестком, из-за которого машина выскакивает на встречке за пару секунд и рядом .. которые слева поток тоже .. как ему выезжать??