VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Verity Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил сократить зарплату депутатам...
    >@Marklen, предложили значит, вот именно, это останется всего лишь предложением. Как ты это себе представляешь, депутаты такие сидят в гос.думе и голосуют за сокращение себе з/п? Да скорее корова родит свинью..

    Депутаты Государственной думы поддержали идею сокращения своей заработной платы: lifenews.ru/news/150309


  • @Джордж Билд, иди соси шлюха я твои пропагандиские и пидрические методы знаю как твои хозаяева научили так что соси пидрила
  • @Marklen, я согласен что денги лишь бумашки но майдан нам не нужен как тут не\ которые люди типа джорджа билда и подобным ему пытаеся не тока в этом видео типа показать во как хуева ставайте люди на революцию .революция нам не нужно если случится хана нам вопще будет как раз всем нам надо сплатится и показать америкосии и англо саксам хрен вам а не россия на колени не падет.а на счет как тут показывается что все хана россии да не будет и ьбывало по хуже я считаю и я имел все потом нормально станет ну уж не хуже сечас чем было даже лучше я помню когда зарплата маленькая и по три месяца задерживалась и не навальных не было почему то не сабчаков не было канала дождь не было не трищали они что ой ой беда
  • @ПРОВОКАТОР777, конечно не допустят, прочитай историю Ирана из разных независимых/без_влияния_гос.давления лучше держать страну, от которой что-то надо(в данном случае нефть) в хаосе, чтобы на нем нажиться.
    Пока каждый из 147 млн. не объединиться и мы не станем одной большой семьей, ничего у нас не будет. Любой клавиатурный_монстр, который так или иначе гонит на депутатов, чиновников, гонит не потому что недоволен тем, что происходит в стране, а что это делается, а он не принимает в этом участия/не имеют свой интерес. И это кстати несознательно происходит. И да, я уверен на все 100%, что из 100 человек 95 бы поступали также, как сейчас люди у власти.
    Каждый живет, только для своих интересов, печется только о своей заднице и у всех в голове принцип "моя хата с краю".
  • @Marklen, правильно сказал, американцы после того как они победили нас в холодной войне в 1991 году, разложили, развратили нас и сделали из русских нацию моральных уродов и дегенератов. С таким менталитетом мы до сих пор очухаться не можем. Только долгий период стабильности может вернуть нам человеческий образ, а стабильности в России запад не допустит.
  • @becks, вот 50-60% населения имеют такое же представление в голове, как ты... Только вот смысл жить и затягивать пояса? Зачем воевали наши деды? Я что-то не видел чтобы с 1991 по 2014 в России было охуенно жить простому народу. Посмотрите ключевую ставку в США, она у них на уровне 0,25% уже более 7 лет и никуда не прыгает, вот это стабильность и это только по одному показателю. А наш ЦБ как перешел на инфляционное таргетирование(это было сделано в сентябре 2013) ключевая ставка с 5,5% поднялась до 17,0% и постоянно прыгает.
    ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, 17/0,25 = 68! в 68 раз дороже наш ЦБ выдает/принимает от коммерческих банков кредиты/депозиты. И далее коммерческие банки также выдают/принимают кредиты/депозиты у юр. и физ. лиц, соответственно со своими уже процентами.
    И тут ребята вы подумайте, куда или в чьи карманы уходят эти наращенные проценты? воздушные деньги? м? Вот-Вот
    Но и это не самая большая проблема... кредиты которые берут коммерческие банки(особенно это видно было в ноябре-декабре) что они с ними делали? Игра на разнице курсов. А юр. лица на что берут кредиты? Либо отмыть бабки, либо для нужд учредителей, которые потом обанкрочиваются свои же фирмы с долгами. Мало какое юр. лицо берет кредит для развития предприятия, большая половина предприятий это обычные посредники, или сфера услуг, нет производства, а про кредиты которые берутся по льготным программам, тут вообще все смешно, берут под трактор кредит(от 5 до 7%) а на выходи, каким-то чудесным образом директор фирмы оказывается на крузере.
    Физ. лица, на что они берут кредиты? чтобы погасить долги, а долги откуда берутся? неразумно тратят, и живут в долг(на хлеб) потому что вчерашнюю з/п проебали пробухали...(и вот эти физ. лица не могут платить кредиты, и это ещё одна причины почему коммерческие банки дают кредиты под такие большие проценты(потому что большая доля не возврата) страхуют себя грубо говоря, одни не платят, зато с двух других взяли больше, их же начальство не хочет терять прибыль)

    ВСЁ дерьмо, потому что ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ В РОССИИ имеет НАЖИТОЧНЫЙ, УРВАТЕЛЬНЫЙ настрой.

    ЛЮДИ забыли, что деньги это всего лишь "бумажки".

    p.s.: Истинная проблема, которая описывает всю ситуацию в РФ:
    "потеря основной жизненной ценности - СЕМЬЯ"
  • за то мы дали понять хуй вам америкосы не вы правите миром ))) и джордж билд иди нахуй соси американская шлюшка.ну поживем подтянем пояса но все равно все потом вернется если н еще лучше а когда долар падет пизда америкосии настанет а это не загорами вот они и войны устраивают чуют свою гибель
  • @ПРОВОКАТОР777, просто рейтинг путина подорвали, это плохо т.к. революция теперь может прокатить.

    Майдана в России не будет:
  • @Verity, хм,

    <b>с 1 июля 2015 повышают зп ментам и депутатам еще.

    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил сократить зарплату депутатам в связи с корректировкой бюджета на текущий год:

    echo.msk.ru/news/1499310-echo.html</b>

    предложили значит, вот именно, это останется всего лишь предложением.
    Как ты это себе представляешь, депутаты такие сидят в гос.думе и голосуют за сокращение себе з/п? Да скорее корова родит свинью..