VIP

Обсуждение видео «wow gamergrad» 60

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ShadowSoNic, CОНИК БРАТ КАК ТЫ?:D
  • Нихуя ты фантазер. Однако. Пруфы в студию.) Спустя столько времени, ты опять начинаешь что-то придумывать, дабы выставить ежа ебанутым.

    Пичаль-тоска. :(
  • Харя живет в Кодинске, говорю - Влиятельный человек :D
  • @ShadowSoNic, помню лет 5 назад ёже сказал: стану влиятельным человеком со связями и найду тебя!! так кем ты стал в итоге?)
  • Харя, ты багочитерский хуй!
  • Вар Митис обиделся на меня из-за того что я сказал что приора говно)))
  • @Xaero24, я после гг забросил вов конкретно. Но вот что то последние три месяца назад все хотел очень сильно потыкать кнопки на компе... консоли нет.. гта 5 на комп всё не было и не было... Ниче не мог найти для себя по душе.. И тут друг говорит, а го в вов на оффе, вспомнил былое. Ну я и поддался)) Уже чуть больше 2 месяца играю на оффе. Чисто вечерком аренку побегать! И самое что интересное.... Всю жизнь в универе учился с долгами и на тройки... Стал играть на оффе и впервые в жизни сдал сессию в срок, так еще и на стипендию, так еще и госы неделю назад на 4 сдал! p.s. на гг играл мой одноклассник пал Mafiozy. тож удалось подтянуть его) декой сука не поддался))) у нас дела, телки метелки и все прочее. Но вов не мешает! вечерком перед сном врубил музу, поаренил, побгшил) присоединяйтесь) главное меру знать!
  • да уже забросили все давно и правильно сделали)) у всех семья, работа итд)а того что было уже не вернуть. интересно кто щас где, и кем стал))
  • @Xaero24, надо мутить своё серв лич и вспомнить старой компанией, старые времена)
  • ага, шадоуслоник)) он самый..мы все в шутку, а он обижается))