Уже бы снимали по первой части игры...со всей подноготной на его биографию...на смысл его мироощущения,после осознания им того,что он генетически смоделированный убийца
то, что столы в помещении для дознания намертво привинчены к полу обычно, создателей фильма не смутило. а про табельную снайперскую винтовку вообще шик!)
я думаю за основу взята hitman absolution... тоже женщина в душе))) только там мы искали и спасали якобы свою дочь... а здесь будем искать и убивать чужую))))
В современных пендосских фильмах нет логики...они снимают чисто на эмоции...Никто не следственный эксперимент не принесёт настоящую винтовку,тем более не вгонит в неё патрон реальный, и не поставит ствол напротив лица подозреваемого..это вся лабухня для болванов..бля,ну зачем же так портить шедевральную игру?!!