VIP

Обсуждение видео «Конченые...или быдло в юбке!!!» 18

 
  • было
  • аватар
    HJHJHJ  ○  14:38 15.02.2015 удалено
    +6
    ...
  • @Shurike-k, ты в каком классе?)
  • ...
  • @Shurike-k, Вполне может и пиздабол, но у тебя какой аргумент, что он пиздит??:)) Мол зачем ему таксовать, если у него фирма? Но он же не говорил сколько фирма приносит ему денег. А почему это не может быть хобби? Которое приносит ещё денег не много? Если есть выбор между покататься по городу, и поваляться дома посмотреть телек. Некоторые вообще таксуют с бабами знакомится, кстати удобно очень))).
  • ...
  • @Shurike-k, В смысле не через деспетчерскую службу?:) Там что бабы не садятся?:) Или как?:) Или что смелости нельзя там набраться на знакомство?:) Может ему жена дома мозг пилит ещё сильней:)) Я тоже таксовал, иногда денег заработать, иногда так покататься с бабами познакомится номеров набрать. Ну попались мужику такие клиенты, что поделать. Конечно мог сделать, как я обычно делал высаживал и не заморачивался, чтобы голову не грели.
  • вот удивил, да таких тысячи каждый вечер
  • "будете у себя на панели ноги ставить" - true
  • Так он семью кормить вышел, деньги зарабатывать? Или всё-таки это хобби. :)
  • бухие и борзые бабы хуже всякого быдло !
  • нет ничего хуже тупой пьяной пизды
  • аватар
    next2888  ○  17:23 15.02.2015 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, Ну ты сейчас нафантазируешь)) Потом ещё камаз купить совок, чтобы с ветерком ехали)). Если какие-то заморочки в этом, лучше всего вообще не таксовать и найти другую подработку. Тем более сейчас с ценами как на автобус таксования это потеря времени которая потом уходит ещё боком на ремонт авто.
  • ...
  • @next2888, В аэропорт за 700 рублей?:)) Это хорошо если обратно за 700 ещё увезешь, я бы так тоже ушел в такси работать. За 8 часов реально 4 раза минимум съездить с ожиданием и все такое. 1400 одна поездка грубо 300 рублей на бенз. в день 4500, если сделать 15 рабочих дней, то выходит 67500. Это если работать 2 через 2)) А если без выходных так 135 тыс.)) Слушай ну нормальная такая работа:D:D Я бы поработал.
  • ...
  • Зачем он с ними вообще разговаривает...пьяная баба это почти животное.
  • аватар
    next2888  ○  22:38 15.02.2015 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться