VIP

Обсуждение видео «Дерзкая разборка на дороге» 66

 
  • маловато зацепил, надо было по голове проехать.

  • Вчетвером на одного, поступок настоящего мужчины! Машина соответствует интеллекту драчунов - неудачников)
  • [Показать всю ветку]
  • @slon48,
  • @slon48, задрод профышиский!!! сиди тихо, пока по еблу не пнули.
  • @Eva_z, молодец, награждаю тебя медалькой




  • @slon48, Награждать такими медалями может только ватный генерал!)
  • @slon48, чмошник! да и задрот очередной! из за компа поди даже посрать не выходишь, много смотрю картинок накачал... по еблу то походу еще не щелкали? ))
  • вот тут пистолетик бы пригодился
  • так вот он какой, высокодуховный русский мiрЪ
  • В таких случаях, когда уже видишь, что из 9ины вылазят 4ро, стоит быстро с$баться. Вправо бы увернул и обошел по обочине. Здоровее будешь, чем такому биомусору еще дверь открывать. Конечно, не всегда можно соориентироваться быстро.
  • А вообще. Гореть в аду всем таким автолюбителям. Давно пора запретить повозки стоимостью до 100к в стране. Глядишь и меньше будет быдло на "боевой-классике" и таких вот ситуаций.
  • [Показать всю ветку]
  • @zetsu, может, по видео ситуацию судить и глупо, но только потому, что качество не очень, а так с 5-й где-то секунды видно знак ограничения скорости... я считаю, что на нём ограничение в 40 км\ч... на трассах до Ачинска и Абакана когда едешь, то часто, если трасса проходит через деревню какую, стоят знаки номинал только в 40 или сначала 40, потом 20 - это помимо того, что перед въездом стоит знак населённого пункта на белом фоне, ограничивающий скорость до 60 (неофициально до 79).
    и, кстати, эти чмыри что-то на фуру не стали наезжать - очко жим-жим, наверное... хули там фуроводов больше чем их раз в 5 + попробуй они подрезать фуру - сами обосрутся и свалят сразу.
  • @ABCHOOP, дело не в сроке обучения. ну а в остальном, да, довольно удачная система.
  • @ABCHOOP Цитата:Спрашивается, может эта система не работает? Может поменять что-то?
    Страну! Без обид :)
  • @ABCHOOP, интересно твое ИМХО про 100к денег, сколько же у тебя ЗП и кем ты трудишься ? я такие деньги зарабатываю за 2 месяца, для меня эта сумма существенна. Миллионами ворочаешь ? депутат ?
  • @ABCHOOP, Ну запретят машины дешевле 100к. Мы в России живем! Что помешает дырявый тазик оформить документально за 101тысячу? НИ ЧЕ ГО...
    Или предлогаешь пару десятков миллиардов бюджета затратить на полную реформу условий регистрации и продажи транспорта?
  • ЭЭээх этих бы гондонов , в конце бы еще фурой тарануть , вообще было бы конфетко !!!
  • для таких ситуаций есть универсальное средство:
    Карабин "Сайга-12К", да прибудет с вами сила!
  • Халуи развлекаются :)
  • еще раз убедился...на русских машинах только далбаебы здят
  • @Chuck Norris, а после роликов с отбитыми наркоманами на геликах и рэнж роверах? дебильное заявление.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться