VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересно будет посмотреть, когда выйдет.

    И этот человек(сам знает кто) говорит, что я гоню по поводу и без на всех и каждого. Ну-ну. :)
  • @ChernomirdinReturn, чего ты тут цирк устроил, люди сами собирают деньги, сами ставят, сами ищут актеров и т.д. проект не государственный, если бы ты обратил внимания на бюджет, то понял бы что никакие 60 млн. рублей не позволят им нарисовать этот фильм просто навсего, а гавномет включил раньше времени. Снимают они потому что этот подвиг не освещен так как например сталинград, курская дуга и т.д.
  • @Putnic,
    Гораздо лучше.
  • Хотя про танки не знаю, как выкрутятся, может и рисовать будут, но думаю всё равно качество будет получше чем в первых роликах.
  • @ChernomirdinReturn, да это же первоначальные ролики, которые несколько лет назад делали для раскрутки.
    Сейчас там все вживую снимают:

    28 Панфиловцев (Отрывок из фильма)
    Фильм 28 Панфиловцев. Пушки 4-й роты.
    Репортаж со съемок фильма 28 Панфиловцев
  • @ChernomirdinReturn, но не могу не согласиться что серию фильмов "Освобождение" будет трудно превзойти. Хотя врятил создатели вобще задавались такой целью )
  • @ChernomirdinReturn, поглядим увидим, а пока выключи разбрызгиватель, преждевременно поднял давление. ;)
  • @QUIT,
    Имхо, меня такие "сценки" с низкограффическими вставками отпугивают. Если кино рассчитано на дебилов, то про подвиг Панфиловцев там врядл и что то путнее будет.
  • @ChernomirdinReturn, опять не по делу, по паре секунд, который были сделаны исключительно в целях рекламы, насколько я знаю, судишь целый фильм. Естественно воспитанных на голивудском кино людей легче привлечь эффектным кино, аккуратно подав под соусом графики главную мысль. Не стоит забывать что это всетки кино, а не кинохроника.

    И кстати про Курскую дугу фильм по тем временам был не менее высоко бюджетным проектом, в плане спец эффектов так особенно. Когда его там снимали...65-67 год, а какие там были зрелищные сцены...
  • @QUIT,
    Ну на долбоёбов видимо рассчитаны эти "нравы".