VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @monro77, у твоего друга даже спрашивать не надо, в 2011 было лет 14 плюс минус год, зуб даю :)
    Поржал :D
    Чот вы тут про орбиты спутников понапридумывали...при желании можно и на 40 км найти спутник другой (если не думать что спутник это коробочка с солнц панельками) =) , А вобще 118км (линия кого то там) а дальше + 20 км и спутники, сначало связи и телеков, потому военные и тп, потом радиолакационные космические (собственно для наблюдения за полетами в космосе) потому всякие телескопы летают и инфракрасные фигули.вобщем дальше и так примерно до ммм...35-100 т км , ну дальше 380 т км точно нечего нет =)
  • @avv86, могу сказать то же самое, теперь пытайся решить дилемму, кто прав кто нет. Кстати меняйте способы общения хот изредка, "ментальные конструкции" , "пропаганда", "бред", "чушь" - и это ты так называешь все открытые факты которые я тебе назвал, которые ты не можешь оспорить на прямую.

    Хоть бы один ярый "просветленный борец с ватниками" привел бы мне цифры вместо, естественно, "компетентной" оценки, ЕСТЕСТВЕННО, "компетентного" психолога или специалиста в пропаганде...
  • @QUIT, В курсе что ты на меня проецируешь своё состояние? Сам в ментальных конструктах, так скурпулёзно отстроенных пропагандой, обитаешь, и меня же в этом обвиняешь. Классика.
  • @avv86, Послушай, не Стрелков начал убивать, не наши военные, не Путин. Могу показать пальцем кто, но в твоем случае это только излишнее напрягать мой палец, ибо такая стадия не лечится. Хотел бы знать, знал бы, ты предпочитаешь иллюзии, твое право.
  • @QUIT, Ну так наши войска и в гюмри ща. Давай и там референдум замутим. Тока Стрелкова надо не забыть заслать, чтоб он курок войны спустил.
  • @avv86, вы сменами меняетесь? Дебил за дебилом чтоб не поумнеть нечаянно? Были ли войска в Крыму наши до этого? Были. Убили в Крыму кого? Нет. Был ли референдум? Был. Проголосовали ли жители? Да. Сомневаешься в правдивости референдума? Хохлы заказали немцам соц опрос, он подтверждает результаты референдума. Не видишь разницы между Крымом и Новороссией, не мои проблемы.
  • @QUIT, Уахаха. Нелетальными БТРами морской пехоты. Тебе Прямым текстом Стрелков Говорит, Крым Отжали. Как и могли всё остальное отжать. Где тут твоя законность о которой ты тут визжишь?
  • @avv86, почему я должен все повторять по 3 раза чтоб дошло? Не кто и не скрывает что республикам помогали. Но заметь, не оружием.
  • @QUIT, Видео посмотрел? Внимаешь о чём он говорит?
  • @avv86, это я смотрел и речи про вливания бабла, или годовые подготовки там нет. Как и устал я уже объяснять "просветленным" не ватникам что если вам сказали что есть красный свет, это вовсе не означает что нет остального спектра. Подготовка естественно была, как и воле изъявление людей. Одного другого не исключает.

    Хотя бы делайте попытки, думать чуть шире чем ваша жопа.