VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хз, но я его понимаю! нет таких правил уступать, но по человечески не трудно с такой-же скоростью ехать правее на четырехполосной дороге


  • @Thives, А почему бы бычку кашкатому не встать в ряд который двигает с его с коростью и не тошнить? Еще мля жалуемся на культуру вождения.. Да таким уродам пох хай им в оче уперся,или скорая Гопота,она и есть гопота Оч сомневаюсь чтоб ты умышленно разбил кашкай{еслиб он у тя был},да еще потерял пол дня на авторазбор дпс :)
  • Пи-ассы тошнотные встречаются по всем дорогам России!!! Их мля сколь не проси,не моргай а с полосы не сдвинешь,еще и быка включат! Так хочется чтоб хоть один из подобных козлов нарвался на стальной бампер
  • Молодец, столько полос, нет я буду ехать и дроч, в крайней левой пусть меня все объезжают, королева или король дороги
  • и некто в городе вам левый ряд не уступит наивные... Трасса базара нет, сам не раз ездил Москва - крк на норм дорогах сразу уступают, у нас с аэропорта едешь уступают, на МКАДЕ кстате никто не уступает.
  • Все такие прям упрямые ослы, на хайлендере вообще под коксом тип едет херней страдает, регик вообще олень едит сигналит... Они там едут 70-80 гдето, ну не нравится обгони справа да и вали хоть 300, нетже я упрямый осел и буду только по левой полосе ездить.
    очень странно, что водитель кашкая резко в тормоз не нажал, я бы скорее всего так и сделал, видимо там женщина за рулем.
    Почему я могу ездить по октябрскому 100-120 и не кому не мешать, а всякие олени не могут еще и аварийные ситуации создают, если ты торопишься это чисто твои проблемы.
  • Кстати, белый паркетник- это Nissan Qashqai. Как его уже только не обозвали тут=)
  • регик похоже тоже обиженый как и чмо на белом паркетнике
  • На.хера, ну на.хера, сука, ползти на 5-ти(!) полосной дороге в левом ряду?! Мало, билядь, дороги что ли?!!