VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джордж Блядь, какая узкость я что не правильно сказал что как их прижали сразу в родню набиваются и хули ты доебался до меня с грамматикой умный чтоли дохуя за собой следи
  • @mega32, мой мир имеет форму эллипса. Привет тебе гость, из Альфы-Центавры...
  • @QUIT, как приятно наверное в таком выдуманном сферическом мире в вакууме жить.
  • @Zaharka, Ну от чегож балласт то? Специалисты образованные всегда нужны, особенно сейчас, когда взят курс на импортозамещение. Т.е. если пойдет все правильно, хороший образованный специалист будет востребован по специальности. Опять же если мы решили вывести многие отрасли на новый уровень, нам без человеческого ресурса способного это сделать не обойтись. Рабочий сейчас это не сельский парень в рубахе, не кого не хочу обидеть, рабочий на нынешнем уровне технологий как минимум в своей области должен быть образован дабы качественно реализовывать свой труд, а в идеале он еще и должен иметь потенциал модернизировать этот труд, как в плане качества так и в технологическом плане.

    От монотонного ручного труда сделан шаг к автоматизации, нужно учиться это правильно использовать, затем оригинально использовать, затем под неизбежно возникающие запросы оригинальных решений, научиться модернизировать сам процесс. А что для этого нужно? Правильно, образованный человек, желательно с талантом и амбициями.
  • сегодня с утра смотрел это видео, дизлайков было больше чем лайков, а сейчас видео еще и в продвигаемые включили
  • @mega32, метафоры, у нас государственное устройство само по себе не допускает монархии, то что законодательная и исполнительная власть местами проявляет солидарность не означает единоличность власти, а ее согласие по некоторым вопросам. А если все же переходить в плоскость ярлык, которой ты апеллируешь: "Азазаза монархия зло!", проведем параллель, Англия, парламентская монархия, не бедствуют, я бы даже сказал только за счет сохраненной, хоть и весьма упраздненной, монархии все еще плавают на своем островке.
  • Обращение Укро Зомби (оригинал)


    Обращение Укро Зомби (стеб) Обращение студентов Украины к ватникам России (стеб над украми)
  • @Джордж Билд, твоя безграмотность и крайне не широкий кругозор не позволят тебе понять что ты, тот самый быдло ватник ярлыки которого навешиваешь на остальных
  • Откуда вы все знаете какую сумму путин перевел из страны у вас что родственники в этих банках работают?
  • @ПОГРАНЕЦ, сколько у тебя тут акков? твоя вопиющая безграмотность и узкость взглядов просто выблёвывают тебя из серой массы ватников