VIP

Обсуждение видео «Дтп на матросова» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @вышешире, меня терзают смутные сомнения, может, ты сам пдд не знаешь!? О_О
    я знаю пдд не на все 100%, но хорошо - тот, кто скажет, что знает всё - 3,14здабол;
    знаю, где и что нарушил сам (это превышение скоростного режима на трассе и на Октябрьском мосту, на жёлтый проскакивал иногда, два раза на красный - один из них, когда светофор не видел за остановившимися в ряд автобусами справа и трамваем слева, 2 раза пешеходов, подходящих к зебре, не пропустил, 3 раза при повороте во двор с главной пешеходов не стал ждать, пока они на проезжую часть вступят, перестроение в пределах пешеходника, сплошную пересекал на трассе и перед стоп-линией, да и двойную было разок на Молокова... но делал это всегда убедившись в безопасности);
    знаю, где и что нарушил кто-то другой по отношению ко мне (в основном, не предоставление преимущества в движении, когда этот кто-то манёвр выполняет и обязан пропустить - большинство случаев с маневрированием сопровождается подрезанием, будь то перестроение, обгон, разворот, поворот не с крайнего ряда... движение прямо по правому ряду при знаке, который это запрещает, но разрешает поворот направо с двух рядов... встречный разъезд, когда полоса встречного авто запаркована машинами, у него запас 1,5-2 метра и он, сука, всё равно прёт с выездом на встречку со скоростью 60-80 км\ч... можно много ещё вспоминать и писать).
  • @unlifer, слишком много чего то у тебя случаев, что тебя кто то подрезает, нарушает правила. вот я сколько лет езжу, хоть бы один случай такой. хотя вроде и езжу прилично 30-40 тысяч км в год наматываю. может ты сам нарушаешь правила дд?
  • @вышешире, ну, как бы в школе пдд учили, в гаи потом без ошибок сдал экзамены, периодически следил за изменениями, за руль собственной машины сел - тем более обязан знать пдд, более-менее ориентироваться в обстановке окружающей, ещё 6ы знать, что творится в головах тех, кто сзади едет... ну, или, как в моём случае было, когда мне в зад въехал пацан, оба стояли и тут бац - он пристроился... вот и сегодня меня жигуль подрезал при развороте на остановке Родина, чуть не въе*ался в него, хорошо правый ряд свободен был, ушёл от него, а то я под 70 шёл в тот момент.
  • @unlifer, Денчик, ты с каких пор стал экспертом по пдд? в каждой ветке чего то комментируешь.
  • Регик красиво отреагировал, понимающе.
  • Его вырубило скорей всего. Ударом о боковое стекло.
  • А гранте ваще пофигу, даже не заметила :)
  • практически все кто хочет уйти от аварии - пиздуют на встречку. вы че ЕБАнУТЫЕ??
  • рукожопый водятел
  • Как обычно))) Там постоянно так! Не люблю это место!