VIP

Обсуждение видео «юрик красноярский» 182

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я бы этого типа всю жизнь бы слушал
  • @6PoHb, помойму тут ясно все )) по разговору , кто точно уделался))
  • @130313, КРАСАВА !!!уделал в пух и прах !
  • @6PoHb Оооо да вы решили перейти на личности, класс!:)) Знаете, мне вас жаль и дальше продолжать разговор не вижу смысла. Всего вам хорошего.
  • @6PoHb да вы бы прсто не смогли, так уж и говорите:) и не надо обобщать, везде есть истерички, геи и безумцы, в любой профессии без исключения. На счёт того, что вы говорите про кривляние, то сразу понятно, что в театре вы и небыли, а судите по тупому стереотипу. Но кино то почему-то смотрите, хотя там тоже играют актеры:) соглашусь с тем, что есть много бездарностей, так же как и есть много талантливых людей среди них! А в принципе невижу смысла дальше продолжать диалог т.к невежд переубедить невозможно и не нужно.
  • @6PoHb Во-первых, его никто не защищает, а отвечают на предыдущие комментарии и высказывают свое мнение по этому поводу. Во-вторых, я посмотрю вы такой умный?! Вы считаете, что только разгружать вагоны это тяжкий труд?! А на счёт "бездельников", то вы не имеете права судить о том, чего в принципе не знаете! Очень бы хотелось посмотреть на вас если бы вы попали в эту среду:)) каждая профессия тяжела по своему и эта не исключение!!! Почему-то недалекие люди, очень любят высказываться о том, о чем даже представления не имеют.
  • Итак, Юра мой бывший однокурсник, мы учились с ним 4 года на театральном факультете(специальность: актер театра и кино).. Все 4 года он был нормальным, адекватным и талантливым молодым человеком, на последнем курсе он стал таким как вы увидели на видео.. У него 100% шизофрения, на счёт того, что принимает он сейчас наркотики или нет, мы ничего точно не знаем, но то, что она у него развилась на этой почве это точно. Так вот к чему я это пишу, а к тому, что не нужно стебаться, издеваться, смеяться и писать всякий бред, над человеком который реально болен! Это страшная вещь и это с вашей стороны жестокость! Это очень страшно видеть человека таким тогда как ты знаешь каким он был раньше, а еще страшно, то, что это происходит с парнем, которому всего 25 лет и которому еще жить и жить!!!! Я не спорю, отчасти он сам виноват, но это не дает вам права высмеивать его!

    А тем кто думает, что актеры все голубки, то это не от большого ума или от зависти. Т.к профессия актера-это интересный, но очень тяжелый труд!
  • Интересно, кем работает
  • Либо шизофазия, либо наркота.
  • В мэры Киева, не меньше!