VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ааааа3, боюсь вам стоит обратиться к врачу, если вы считаете, что неодушевленные предметы или кто-то кроме человека может отправлять вам сообщения в интернете )
  • @mega32, чтото на вашей страничке ничего ненаписано отом чтовы человек. ни имя не года рождиния .помоему вы фрукт или овощь какойто не могу разобрать на фото. А ? дак овощ или фрукт?
  • @ааааа3, я человек, у людей нет породы ). Какое еще дело? В какой правде дело? Вы о чем? Я указал на забавное наблюдение - ватники очень часто безграмотны и это логично )
  • @mega32, пусть я ватник(а кто вы такой назовитесь - какой породы ?) но не в грамотности дело - а в правде
  • Да им похрен что орать: "Шахтер" - чемпион или про москаляку.
    Главно, чтоб бабосы платят.
    Согласен с Zaid.
    Повестки бы раздали этим "патриотам" в Киеве или В Одессе.
    И п..ец, все шествия бы внезапно закончились.
  • извени меня, но запад сам признал, что вложил на подкуп и не военное, техническое и моральное оснащение огромные деньги.
    @ааааа3, я конечно согласен с твоим постом, но у меня вопрос. Почему у ватников почти всегда УЖАСНАЯ ГРАМОТНОСТЬ? Моральное оснащение?!
  • @Прометей, извени меня но запад сам признал что вложил на подкуп и не военное техническое и моральное оснащение огромные деньги.
  • футбольный клуб недобалельщиков переквалифицировался в стадо нациков! ведь им похер, лишь бы платили!!! только и могут что САЛА своей укроине просить!!! а на передовую за свою страну????!?!?! сыкуны е.учие!!!
  • Суки, малолеток согнали на это шествие... Они же вообще мало чего понимают... Им просто хочется чувствовать себя частью чего-то большого, а всякие яРОШы петушковатые пользуются неокрепшей детской психикой! Гнилье блядь ебаное!
  • всё оплачено западом. работы нет а энергии в молодёжи много - вот итог