VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Elbarto,
  • Фига чо я нашел. elmob.co/
  • @next2888, Глупость ляпнул кто тебе отработавшую батарею будет менять бесплатно
    Претензии высказывай Маску, он об этом говорил.
    От размера и веса аккумулятора зависит дальность езды
    От размера не зависит дальность езды и чем больше аккум - тем больше емкость - тем больше дальность езды. Если-бы на каждое увеличение размера аккума и соответственно емкости машина проезжала меньший путь, то зачем тогда аккум вообще нужен? Сам глупость морозишь )
    практически любая машина на бензине проедет в двое или трое больше
    Факт, однако это большой рывок для электромобилей, до этого не один массовый электрокар не мог проехать так много. К тому-же во второй комплектации она проезжажет 600 км, а 400 в самой дешевой.
    Jaguar XK
    Снята с производства, в продаже нашел БУ за 5 лямов без доставки. Тесла в первой комплектации 2,5 ляма по старому курсу. За доставку по морю 100 тыс. руб - москвич на ютубе рассказывал сидя в ней ). Пошлину с 2014 года отменили. Так, что, тесла дешевле в два раза.
    И абсолютно насрать у кого там больше мощность движки.
    дешевле на пару лямов.
    Вот бред )
  • @next2888, Тебе просто нечего привести в ответ на мои доводы и факты. Бензин вчерашний день.
  • @Plazmathron, этот индивидум недоволен всем , что происходит в нашей стране Всё что делает оккупационный режим, уничтожает Родину. Только для инфантилов на детском горшке это не очевидно. Однако даже в Кремле не в силах скрывать, близкий финал.
    Силуанов. Кризис в России будет бесконечно долгим, при существующем режиме.
  • @next2888, не дневник , а анамнез ,он уже выдумывает на ускорение с яценюком и порошенко , кто быстрее и сильнее обосрётся , этот упырь тебе ещё докажет , что гравитация солнца влияет на твои затраты на бензин .В общем дури в его голове предостаточно и главное злобной этот индивидум недоволен всем , что происходит в нашей стране , что то типа "эхо москвы", там извечный изрыгос на тему - "что случилось в России!".Допустим новость - случилось ДТП...!Их обсуждения -"Да в этой стране всегда аварии" В общем отвечать на его высеры нет смысла , эта тварь давно уже продал не только Родину , но и по всей видимости душу тоже!
  • @next2888, История за 6 лет вся отмечена. Большая часть сбылась. Большинство орало что роисся вперде, а оказалось что я прав.
  • @next2888, Это было в прошлом и уже неправда. Я считаю в реалиях сегодняшнего дня. При кредитах банков в 45%, бензин так и будет дорожать.
  • @next2888, В реальности тратится бензина в 2 раза больше, пробки, прогрев и т.д. За год 150000 не накатаешь это года 4-5. Каждый год бензин дорожает в 2-3 раза. Итого 330000/4=82500, 82500*2=165000, 165000*2=330000, 330000*2=660000, 660000*2=1320000. Суммируем итоги 4-х лет 2475000, и умножаем на 2(пробки,прогрев, машины такого класса вообще едят 8-10) В сумме только бензин получается 4950000 руб. + масло, + фильтры, + работа по их замене.
    Что касается цены Теслы, по при массовом их производстве делим изначальную цену на 3.
  • @next2888, "в 7 литров" ну это очень редко. А вообще, кто берет такие машины тот явно не заморачивается ни над расходом, ни над ТО, ни над батарейкой. Ну если это не какой-нибудь Вася, который возьмет в кредит.