VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Я б втащил» 50

 
  • аватар
    Bayan  ○  00:15 28.01.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Bayan  ○  00:15 28.01.2015 удалено
    0
    ...
  • Чуры такие чуры хоть и на финике но сё равно ЧУРЫ!
  • Хоть этот парень ничего и не сделал чуре, уважать я его стал еще больше, потому что я уверен, что дойди дело до дела, он бы всех хачей из Финика поломал! =)
  • @vithvo, конечно, каждого бы положил причем разом всех вместе!
    да в любой момент он мог бы сказать мол дай номер, а потом поговорим кто чухан, но он нечего умнее не придумал и сказал детскую фразу!
  • @Mickey, ты не понимаешь что ли? В этом и сила его, он мог сказать вообще что угодно, потому что он решал. Он не может распускать руки и угрожать словесно, даже намекать на угрозы, т.к. проект скорее всего дрочат постоянно с нормативно-правовой стороны. И откуда тебе знать, и мне тоже, может за камерой он и подошел к ним. Но в одном я уверен точно, что он бы положил чуреков.
  • @vithvo, проект никто не дрочит, по его общению понятно что он не подошел за камерой к нему.
    Ты как нибудь подойди на улице к незнакомцу и назови его так, проверить "силу его"
  • Кинте ссылки плиз на видео где он кидал через себя чуваков

  • А может им всей своей толпой бетонный столбик на этом тротуаре поставить (чтоб не ездили) да и на другой перейти? :)
  • @nika73, а может толпе, которая ездит по тротуарам, соблюдать пдд и по ним не ездить?
  • @nika73, тогда канала на ютубе не будет, денюжку приносить не будет. Лицемерить на камеру каждый горазд, прикрываясь справедливостью и якобы добрыми делами, лол
  • @Dos, да похуй главное дрочать их и ладно))
  • кавказы норм их захуисосили
  • @AP13, его спросить за свои слова, так они будут кричать что их притесняют! Сразу бить пидоров нужно, не о чем с ними разговаривать.
  • @AP13, сперма в мозгу дала положительную реакцию?
  • аватар
    Виталий88  ○  02:41 28.01.2015 удалено
    -1
    ...
  • В чём их норм захуисосили? тем что он ты ты ты ты говорил когда его просили обосновать за его гнилой базар?
  • Ха! (с)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться