VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нах травмировать детеи в таком возрасте таким спотртом ебаным не понимаю
  • @Бос88, из 100 - 90% детей занимающихся ТЯЖЕЛОЙ атлетикой, с несформировавшимся телом и неустоявшимися гормонами, вырастают инвалидами.
    Ну не совсем так конечно дело обстоит,цифра завышена,но по сути верно.
    Я например рекомендую детям подвижные виды спорта:плавание,карате,у-шу,бокс,дзю-до,самбо...адекватные тренера знают, как подавать нагрузку на растущий организм,нужна степенность,последовательность под чётким медицинским контролем...детский организм уязвим своей несформированностью...Считаю тренера в данной ситуации виновным в несоблюдении техники безопасности,а именно отсутствие ремня при выполнении силового упражнения..
  • мужик!!!!
  • причём здесь- "не верит", это очень травмоопасный спорт , пацан мог травмироваться, тренер перестраховался, да и было видно на первой попытке толкнуть, что тяжело , мог просто дожать на второй , что не зачтут , а нет техника сработала.
  • не нравится человек в игнор его. Чем больше перепираешся- тем больше человек участвует в этом)
  • @WoO, Это глупый страус обсерает людей, не зная их))
  • из 100 - 90% детей занимающихся ТЯЖЕЛОЙ атлетикой, с несформировавшимся телом и неустоявшимися гормонами, вырастают инвалидами. Из своего бывшего круга общения видел массу тому примеров. Вот легкая атлетика другое дело, Во первых рельеф тела сразу обретает свои черты, мышцы растут как надо, разминка костей, сухожилий, вообще в целом развитость всего тела происходит намного лучше чем в тяжелой и не так губительно, особенно для ребенка.
  • За что мне нравится красвью: первые 20 постов по теме, а остальное переход на личности. Флудильня бля))
  • @ГигантскийСтраус, Ты меня не знаешь.
    А вид спорта кёрлинг в тысячу раз круче и полезней этого))
    Там хоть думать надо))
  • @africa.CNN, если бы ты был спортом - ты был бы чем-то вроде кёрлинга. А в данном случае я говорю о том, что ты, как человек, убог :)