VIP

Обсуждение видео «Спайс» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это просто отбросы, растет поколение "полный проёб" ... все по малолетки любят балаваться всякой "темой" кто то может просто пивасика, кто курнуть обычного ручика, но чтоб вот так...быть как гнилой, тухлый овощ... всякое дерьмо дышат. Правильно в посте ниже сказано, смешного и тем более крутого в том, что ты куришь всякую хй..ню и после этого не похож на человека, нет!
  • ничего смешного не вижу в этом видео. особенно когда человек лежит и дергается. частое явление, что его снимают прикалываются, а потом догоняют - нужно скорую. но мотор не может ждать...
  • обидно, что при длительном употреблении начинают отказывать органы, пропадают чувства, человек даже думать не может, ни есть ни пить, так как сосуды засоряются и не может кровь циркулировать нормально. а ктото и сразу на месте кони двинуть может. а они еще так молоды.
  • А на данных видюхах даже не наркоманы, а социопаты ))
  • Ростоман - это культура. Как есть культура распития спиртного, хотя тоже вредно и гадко и алкаши и все такое. А все остальное наркоманы ))
  • @faringate, это ты так думаешь.
  • @faringate, ты вообще понял что я тебе написал? что мне курить дальше? с чего вообще мне курить? просто ты чушь написал - просто что пусть они курять генофонд почистят. Генофонд так не чиститься, а только засоряется.
  • @soprano, Это они так думают, а по факту наркоманы
  • обычныз алкашей показывают
  • @faringate, Растаман - тот, кто слушает рэггей, курит "травку", носит просторные одеяния и заплетает волосы в "дрэды", а по мироощущению мало чем отличается от безвозвратно ушедших в прошлое хиппи.