VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, Ну ещё мимику и жестикуляцию интересно было бы проанализировать знатокам кинесики.
    На красвью такой фигней не занимаются, тут только об истинонаучных вещах терки идут, о жидорептилойдах например )
  • Яб в неё тапком кинул, ну или чем потяжелее, чтоб не встала больше.
  • @WoO, Бред как бред. Путинский же бред ежегодно по три часа транслируют, да и ежедневно он так нормально хохмит
  • Ну ещё мимику и жестикуляцию интересно было бы проанализировать знатокам кинесики.
  • @g00dkid
    косить под дуру перед всем миром? ну какое мнение сложиться в мировом сообществе о госдепе?
    Госдепу важнее выполнить свои цели, чем заботиться об имедже одного из своих работников. И как написал Twister, многое можно будет списать на её "тупость", если потребуется. А она за свою роль, я думаю, получает приличные барыши.
    Конечно эмоционально она не на 100% владеет собой. Если приглядеться, то на определенных ключевых моментах можно увидеть еле заметное покраснение лица или смущение. То ли от того, что приходится нагло врать, то ли от того, что приходится строить из себя дуру. Или же от того и другого одновременно.
  • сука, она сама чуть не ржёт от того что говорит
  • @shki5er, она безусловно бесит, но она не такая уж дура как о ней думают и крайне выгодный персонаж для госдепа, в крайней ситуации на её "как бы тупость" всё и спишут
  • @Lightbearer, косить под дуру перед всем миром? ну какое мнение сложиться в мировом сообществе о госдепе? полагаю как о стране победившей демократии .
  • Цитирую: " Если же вы хотите обсудить более конкретные дествия, я с удовольствием вам отвечу" - говорит Псаки
    Вопрос от журналистки, который уже не раз задовался: "Я и спрашиваю конкретные действия украинских властей, скажите, они соответствуют минским соглашениям?"
    Псаки отвечает: " Вы не спрашивайте о конкретных проишествиях, поэтому я ограничусь выше сказанным"
    МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО КУРИТ ПСАКИ????? ИЛИ МОЖЕТ ОНА ПОД КОКСОМ?? ИЛИ КОКАИНОМ?!!! какая же она дура...
  • бля аж руки чешутся язык ей вырвать