VIP

Обсуждение видео «Олег Тиньков в МГУ» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бизнес-секреты- Леонид Шутов
  • @zid, возможно, всегда будет закон, что если где-то прибавляется, то где-то точно убавилось :)
  • @Tinkoff_, ну а как студенты начнут себя развивать если им втирают такую пропаганду )что деньги главное )продавай мозги ))и как он красиво обрисовал учоного россии )) вообще банкиры последние люди ))первые дормоеды на планете )
  • @zid, прошу прощения, не увидел, что не мне адресовано)))
    Я вообще за научный и технический прогресс!
    Ведь без него никуда... Самое печальное, что одни умные люди это изобретают для развития человечества ну и не скрою, ради выгоды конечно, но тем не менее почему-то прогресс не действует на людей подобающим образом... Помню как я доклады в школе делал, сидел в библиотеках, рисовал, конспектировал и т.д., а сейчас достаточно сказать "ok, google..." и он тебе все расскажет.
    Я к тому, что и себя нужно развивать в первую очередь, если ты хочешь изменить что-то!
  • ого тормоз какой, даже не помнит что он писал
  • @Tinkoff_, обоснованное ))я написал в принцыпе то же самое что и ты )что деньги не главное в жизни важно найти дело которое тебе нравится ))мне кажется что наука самое интересное что может быть )я уже писал ))а долбаеб ragek говорит что самое главное деньги и что я написал хуйню ))ну не долбаеб ли он
  • @zid, это по ходу ты такой, раз ума не хватает нормально ответить
  • @zid, не обоснованное оскорбление...
  • @ragek, ты чо долбаеб ??
  • @zid, ладно тебе вазгулать)))