VIP
  • Дэнчика уважаю и все такое, но программу ту что он предлагает хрень полная, во-первых грудь: ни одного упражнения со штангой- жима на наклонной или горизонт скамье... . или взять ноги, зачем первыми делать икры и тратить энергию в начале надо делать самые жесткие упражнения, а икры последними добить не составит труда
  • @Жиробас, житель красвив, включи мозг и посмотри еще раз. Про грудь, там все по классической схеме со штангами и гантелями, без блока. По поводу ног - посмотрю я на тебя, когда ты с забитыми ногами после приседа и тяги субмаксимальных весов будешь икры качать, посмеюсь. Все по фен-шую и придраться не к чему, изменять программу нужно только в следствии индивидуальных особенностей.
  • @Grozniy,я видео это смотрел когда ты еще с одноклассником своим в десны на переменке долбился. икры нормальные почти у всех от рождения их в послед очередь качать можно. что мне должно помешать после приседа и всего остального сесть на тренажер и покачать икры. пока еще ничего не мешало. ) и у него программа написана на шесть дней вроде как, то есть почти каждый день надо ходить в тренажерку, при этом нужно кушать 6 раз в день и спать хорошо , это не реально если только ты не школьник и не живешь с мамой... .
  • @Grozniy, По поводу ног - посмотрю я на тебя, когда ты с забитыми ногами после приседа и тяги субмаксимальных весов будешь икры качать, посмеюсь.
    Я так делаю...только у меня нет тяги в день ног,да по сути её и не должно быть,слишком большая нагрузка на позвоночник(Присед тяжёлый + тяга тяжёлая)...при таком раскладе не избежать межпозвоночной грыжи через пару месяцев...
  • @Жиробас, жирдяй, тебе ли не знать, чтобы нормально жрать, нужны деньги, а коль ты нищеброд, то не пинай чужие программы, 3 раза гейнер/прот и 2 хороших пайка - за глаза.. Пять раз в день в качалку даже отчаянный школьник ходить сможет. Посмотрю на тебя, когда ты до отказа будешь все это делать, а в конце икорки свои качать, при том, что не в каждой хорошей тренажерке есть этот девайс, будешь гриф с блинами поднимать своими жирными трясущимися ножками.
  • [Показать всю ветку]
  • @Жиробас, ты к мальчикам голубым ходишь?
  • @Grozniy, нет. ты на вопрос ответь. обычно пидары в гости незнакомых мужиков зовут ))
  • @Жиробас, ты меня хочешь поучить, в чем проблема, докажи, что ты не тролль заморский, а смыслишь в этой тематике. У меня кроме блоков все имеется, покажешь, как животом своим воздух сотрясать будешь!
  • @Grozniy, в натуре тупорылый )) это ты только здесь учить пытаешься причем неправильно, я лишь вел диалог ,а ты обиделась в силу скудности своего ума.
  • @Жиробас, петя, ну все, загрузил.
  • долго думаешь
  • видимо еще и тупорылый.
  • иди мамин борщик покушай вася
  • пожалуйся как тебя здесь все обижают а ты их зовёшь бится а они не приходють ))
  • @Жиробас, к чему все это, житель красвив, интернет герой и просто - говорящий никто.
  • 2 раза в день есть и 4 раза прот или гейнер закидывать ахахах )))
  • [Показать всю ветку]
  • @Grozniy, умник, не всем времени хватает на нормальное питание.
    Ну а если тебе времени на нормальное питание не хватает,то НАХЕРА ты вообще тренируешься ходишь ОЛУХ?
  • @Тенерес, главное побольше прота купить, у них же причем и аминок ))
  • @Тенерес, эта Вася в самсоне тренер?? ))хаха да ну нахуй )
  • @Жиробас, эта Вася в самсоне тренер?? ))хаха да ну нахуй )
    Ну думаю,что до тренера этому ОЛУХУ ещё ,как до Марса пешим...инструктор наверное у девочек-подростков:)))
  • @Тенерес, ааа ну знаем таких, видели ))
  • а не заменить им обычную жрачку
  • видишь не уймется ) его обидели и он под вторым зашёл ))
  • @Жиробас, видишь не уймется ) его обидели и он под вторым зашёл ))
    Обидеть глупость невозможно;)))
  • @Тенерес, я думаю он инструктор с RED )) там лютые семидесятикилограмовые инструктора говорят ))
  • @Жиробас, я думаю он инструктор с RED )) там лютые семидесятикилограмовые инструктора говорят ))
    Не,я там не был,но говорят там совсем смешно,как у Петросяна в гостях:)))
  • @Тенерес, я тоже не был, "хвалят" просто, вся группа в контакте абонементы продает оттуда. ))
  • пойду пожру , впадлу время тратить на чушков
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться