VIP
123...6
  • вот где будущее нашей страны! именно за такими людьми, а не за толпой ватников, которым ничего не нужно, у них есть духовные скрепы от олимпиады и крыма, да и ролтон не так дорог. пока люди не научатся задавать правильные вопросы - до этого они НИКОГДА не получат на них ответы и тем более станут жить лучше. пусть ей сейчас отвечает шут... пусть он юлит, но по реакции зала понятно, что для нашей родины ещё не всё потеряно
  • кароч ее уже отчислили))00))0
  • щас придёт какой-нить долбаёб и скажет, что её проплатили сша. обязательно скажут, что её надоумил навальный... что она пятая колоннна, что ей подарили 3 дома и 8 яхт и вообще она сейчас живёт в германии... скажут всё, главное чтоб не очернить светящийся лик богоподобного путина
    засекаем время, уважаемые.
  • @Джордж Билд, Вот я 87 г/р папа и мама у меня никаких постов не занимали, продавец в продуктовом, да охранник на складе и брат еще есть. Я прекрасно помню как в 98м гречку ели даже без масла всей семьей и пакетик чая на всю семью заваривали. Я выучился на штурмана, немного походил в море и открыл маленький магазинчик по ремонту сотовых. И начал работать, и ты не поверишь теперь у меня есть квартира и дом за городом достраиваю. И если во всем этом виноват Путин, то дай бог ему здоровья! Я считаю, что какая бы не была власть, не нужно на жопе сидеть и ждать пока тебе кашу ко рту поднесут. Нужно работать и стараться. Всегда проще сказать что мне не дали чем я не смог. Всем добра!
  • @barsik87, вот вот скажет Джоржия, Путин уже тогда работал в ФСБ, вот и жили плохо)
  • @barsik87, А вот дворник ханумян, думает по другому...)
  • тупая студентка
  • ее не кто не проплачивал, она просто глупая
  • вот пи*да тупая - встала в позу "это Путин виноват", зачем таким идиотам давать слово.
  • ТП...
  • посмотрел только две минуты, а она уже задрала перебивать
  • Жирик правильно говорит: "Все пользуются отрывочной информацией"
  • @kzru_hunter, Зато какой! "Это Путин виноват!" - это де факто перекрывает все доводы =D Т.е. это тоже само что отвечать на завуалированный вопрос-утверждение: "Жираф это слон, а вы не пили дерево!?", ответа нет =)
  • @QUIT, ++))
  • посмотрел две минуты... жирик красава
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться