видео из Томского сизо (вроде как), в свое время скандал по беспределу жесткий был, прокуратура и всякие правозащитники вдоль и поперек начальство этого сизо шерстили
жестко. кипятильник в жопу засунуть-) не знаю как вам а мне смешно-)не делайте глупостей и не окажитесь там..хрен знает что это за блат хата но я все детсвто отходил в каширном шмотье бандюков. мой дядька работал в блатхате. рецидивист ёлы палы. только недавно опомнился и на путь встал. я не пантуюсь но есть те кто дрочит и те кого дрочат.
Уже несколько лет по всему миру активисты выступают против пытокв тюрьмах США, но 15рублёвые кукарекают про России. Смотрите, мол як у нас НЕДЕМОКРАТИЧНО! Надо просить другие страны влить денег на революцию, поставить на места других олигархов, отдать ВСЕ спорные территории и ТОГДА будем жить как в Европе!