VIP
  • Масло в огонь подливают. ну раз поехали. молодцы. Зачем в новостях светиться? Начнётся новая волна нытья хохлов, дескать Россия ввела войска.
  • @ser, а русские массажисты, прошедшие афганистан и идущие на войну с украиной, не считаются войсками? ониж не массажировать туда едут, а убивать наших братьев, как путяшка завещал
  • Удалён 04:04 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @kosmess, а теперь расскажи мне интереснейшую историю о том, кто против кого воевать начал
  • Удалён 04:12 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 04:11 29.12.2014 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 04:46 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess,
    иначе чем объяснить лозунги майдана?
    а кто им янука просунул? путяшка и просунул, так что от сюда и лозунги. золотые токаны, батоны, выллы и гектары земли эти лозунги сделали.
    кровью русского солдата полита вся краина твоя!!
    украина не моя, я русский, но это не мешает мне понимать то, что россия намного больше виновата в их бедах, чем ты себе это представляешь
  • Удалён 04:29 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess, мне вот интересно, если начнётся свержение власти путина, то ты на чьей стороне будешь? будешь голосовать за раздербанивание территорий или больше склонишься к сторонникам русского майдана?
  • Удалён 04:37 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • У древних укров, было то 5 волостей вокруг Киева (192х), остальное волшебным образом присоединили и *** укры сосали, причмокивая, постоянно чей нибудь иноземный, вот и озлобились зверьки тупорылые, самоуправления захотели, но рожденный ползать летать не сможет.

  • АУ! при чём тут пиндосы? как они могут быть виноваты в том, что народ из россию в америку валил? может потому, что там лучше было? а не потому что американцы русских вывозили?
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe,
    Спасибо, а то не уснул бы =)
  • Удалён 05:41 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess, ипанитесь, рабочий день через 3 часа, а вы о бухиче
  • Удалён 05:19 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Джордж Билд,
    Бездарное руководство 100 лет эту страну разрушало, разрушало, так и не разрушило, а Путин по крупинкам все собирал, после упадка, умы людей еще не у всех перестроились, через поколение, как обновятся, будет толк. Твердость валют =), ага говнобакс от золотого обеспечения когда отказался.
  • С наступающим НГ. =) Пойду посмотрю что нибудь.

  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @V U L, с пятого февраля в кинотеатрах начнется долгожданный "Восхождение Юпитер", и ты узнаешь много нового о звездных кластерах и галактиках... )))
  • Удалён 06:04 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @torquemada,
    Да я не про художественный вымысел авторов=)
  • @V U L, я тоже... ))) просто дело будет происходить, насколько я понимаю, - в центральном звездном кластере нашей галактики. А там такая плотность звезд и красота. )))

    Для сравнения. Ближайшая к нам звезда в 4,5 световых года от нас. А в кластере на один световой год приходится по 500-700 звезд.
  • Всем пока... убег на работу. Сегодня в клубе будут танцы (корпоратив вечером, кулиф)... )))
  • Удалён 06:55 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 06:56 29.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Видео не смотрел. А куда русские идут защищать русских? Неужто на Москву пошли Кремль там жечь от Путина Россию защищать??? Молодцы!!! Или тупое быдломясо на юго-восток??? Вечером гляну видос
  • @Ed Siberian, только хотел тоже самое написать. Что если хотите защищать русских - то нужно идти на Москву.
  • @rexx, самые отчаянные сорвиголовы - водители-строители сгорят в топке юго-востока непонятно за что и ради чего а кремль радостно улыбается, что не на красной площади они русский мир защищают...)))
  • аватар
    botovod47  ○  12:05 29.12.2014 удалено
    -1
    ...
  • все девять героев данного видео минусами отметились)))
  • п-ры
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться