VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @docent, обамка позвонил дела срочные, надо в украину переправить больше оружия для братоубийств и бучу продолжить как эффективнее вопрос решить, дела карочь.
  • Меркель-козел!!
  • Меркель встала просто куда то отошла, стремно так то
  • @kadevil, конечно нет, поэтому такой и шок у здравомыслящих от лицемерия пропиндосской лапы
  • @нига репер, тебе писдовать то надо отсюда к своему негрилле и ждите нас в гости.
  • Вот ее все спрашиваю спрашивают... а ответы ее есть? ни одного ответа на все эти вопросы не видел, или она не отвечала ни разу?
  • @treys, помоему ты дырявый писдабол, максимум что тебе тут светит или ради чего ты тут *** рвёшь, это какая нибудь подержаная катастрофа лохматого года до работки ездить и клетка в панельке за которую тебе платить до пенсии если ещё родители не нагорбатили, хаха, дичь тупая
  • @нига репер, смотри как бы т***я там твой обезьян не нагнул ,раб сила вечная! ***аные как раз негры,у меня тут есть много чего ,а вот у т***я нет *** и там куда собрался не будет!
  • @treys, нет у тебя тут земли бич ибаный, здесь тебе вообще никуя не принадлежит кроме раб. места дятел, а мне только загран получить и ибал я вас в рот