VIP
  • Слушал пару недель назад Пронько.. Не помню что за тема была.. Ну как обычно у него звонки в студию.. Первый звонок..
    Пронько:
    - "Здравствуйте как вас зовут?"
    Тип:
    - "Меня зовут Алексей"
    Пронько:
    - "Что вы хотели сказать Алексей?"
    Тип:
    - "Пошел ты на-х-у-й пи-да-р е-ба-ный!"

    Пронько виду не подал и дальше в своем русле вещал.. Ну я о-ху-ел.. : ) Смешно было до слез.. Интонация как это все говорилось еще.. Первый раз такое слышу в прямом эфире.. Еще не сразу приходит осознание что произошло..
  • @6apma, Быдла в стране хватает, увы.
  • у мая жирная еврейская тварь кончаются запасы и я вынужден ***еть везде и вся о том что рашка -это тюрьма , после этого я смогу опять жрать в доволь и поносить всю нецелесообразность модели экономики РФ, хотя я сам понимаю , что нет смысла пытаться конкурировать с тем же Китаем в сфере производства и разноликости технологий Индии , просто нужно давить на несостоятельность нынешней власти возродить производство , а там последуют результаты.
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, ет я начитался только Глазьева и только экономики Глазьев ничего не решает. Таможенный союз накрылся медным тазом. Мораль. С шулерами в Москве всегда неизменный результат.
  • @Hanuman, ты путаешь "производство в Китае" с "произведено в Китае". Большинство техники и тд только произведено в Китае, но китайским не является. Ты же желчью плюёшься на заводы форд и прочее в России, чего же залебезил по той же теме но в Китае?)
  • @MD_force, Твои домыслы.
  • @Hanuman, нет. Я тебе, лично тебе уже не раз скидывал ссылки и тд и тп.) Этот спор мы уже пару лет назад устраивали.)
  • @Hanuman, к стати картофель сажали всегда ,сколько себя помню ,для нас это стало что ли традицией , мы собираемся все вместе и отмечаем работу по высадки или копке картофеля и никогда цена доллара в этом не учавствовала
  • я даже отвечу за тебя , мы быдло потому что участь елементарной еды превратилась в ритуал по добыче себе пожрать , якобы ваши старания ни что ни есть , как попытка выжить под тягостью кремлёвского диктата , но и это скоро заберут , вы все останетесь в одиночку с условиями концлагерного бытия , где нроф и ханумян останутся последней надеждой , но жчтобы не допустить этого протестуй сейчас!
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, не знаю про кино, не смотрел, а вот историю читал. А как по твоему называется когда вооруженные люди занимают какое-то здание устраняя под угрозой оружия тех, кто охраняет и работает в здании?) Вечерней прогулкой?)
    То, что там были военные и рабочие тоже оспоришь?)
  • @MD_force, ) А как же армия? А где полиция и флот? А как же их защита окровавленными телами, осточертевшее всем правительство?
    На следующий день после переворота. Полисмены спокойно патрулировали улицы, работали все учреждения, банки и т.д. Никаких майданов, никаких баррикад и небесных сотен, НИ-ЧЕ-ГО.
  • @Hanuman, ты ударился вчера?) Ты сейчас к чему это написал? К ситуации в Украине тогдашней? Или к 1917?)
  • @Hanuman, ты мне только глаза не открывай , путинизм хех , знаешь сколько нормальные станочники год назад получали ? А я тебе отвечу и сейчас единицы получают 40000-80000, это по твоему плохо ?Но то что там было на украине это никак не реализовывается в России и я только рад этому !
  • @Plazmathron, нормальные станочники год назад получали ? Сколько десятков этих станочников? На миллионный город? Ты так и не понял что такую цену платили не из-за хороших заработков, а что бы хоть кто-то смог сделать тех минимум для оккупантов.
  • Ханумян ты опять этого жида поганого выложил?
  • @Marshall, Ты рыдаешь, плюёшся и смотришь.
  • @Marshall, Да нет не рыдаю и не плююсь, херовый ты психолог.
    Но смотрю , врагов надо знать в лицо.
  • @Marshall, Но смотрю , врагов надо знать в лицо. ) Каждую серию смотришь.
  • так что твои изрыгания , не более чем изрыгания
  • ещё можно седативными , но не долго
  • сегодня заказ от Русала пришёл червяк двухзаходный сделать, с кучей переходов и все классные , цену говорим 10000 с термичкой , а там посредник я типо только за шесть взял , мы поржали , ну так а в чём вопрос схватил тендер иди делай станки в аренду дадим и изготавливай , потом раскажешь сколько заработал !
  • @Plazmathron, Супер! Таких тендерщиков ловлю регулярно))
  • @Plazmathron, егодня заказ от Русала А завтра? А завтра можно снова ждать многочисленных клиентов... с Русала.
  • @Hanuman, можно поэтому у нас подушка , как у сыръевой России , нужных людей держим
  • так что ребята скоро вся креакла соснёт у нас с заглотом , я уже вижу тенденцию увеличения заказов , что странно под новый год
  • @Plazmathron, Вот-вот та же труба только в профиль. Однако...
    Крупнейший производитель алюминия в мире «Русал» заморозил выплаты по долгам на общую сумму 3,6 миллиарда долларов до 31 октября 2014 года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные компании.
    lenta.ru/news/2014/07/02/rusal
  • @Hanuman, хах мы без предоплаты только курим))
  • Удалён 22:02 24.12.2014 удалено
    0
    ...
  • @kosmess, Не предприятий, а полюс золота. капитализация не является ключевым экономическим показателем предприятия. Индексация социалки, лишь приближает Большого Песца. Так как экономических оснований для этого нет.
  • Удалён 22:11 24.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess, А кроме лозунгов хоть что-то есть?
  • Удалён 22:19 24.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • мы с директором реально побеседовали , я ему высказал , что и как возможно , он улыбаясь сказал мужики переживём , лопатами же рыть асфальт не будем , я уже это проходил в 98 и в 2008 , я ему будет хуже кредит не возьмёшь, а он мне -мы автономны, как подводная лодка и с улыбкой , я говорю у нас 30% работников на повремёнке без работы, а он это нахлебники , но нужные люди !И как то так живём уже с сентября.
  • [Показать всю ветку]
  • @kosmess, Уже думал, прикидывал. Дорого. Чтобы создать условия надо прилично вложиться. И не факт что окупится. Лучше заняться кои. По моей энергосберегающей технологии. Но это нужно проверить. Пока денег и ресурсов на это нет.
  • Удалён 23:51 24.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @kosmess, Они все разные, про разное говорят, и о разном думают.
    Если тупорыло бороться за "стабильность", то к власти ТОЧНО придёт Немцов. Все охранители Эпштейна думают что работают на страну, а по факту горбатятся на Немцова. потому существующая система ведёт к неизбежнному либерасткому перевороту.
  • @Hanuman, Твоя жизнь окончиться гораздо раньше , тогда когда тебе будут отрезать голову тупой пилой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться