VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Для любителей Ура Россия Советую ознакомиться с любопытной статьёй по нефти США =)
    Курсы и цены
    el-murid.livejournal.com/2138309.html
  • Путен БОХ рож овощи там всё
  • @ChernomirdinReturn, прозрение пришло когда мразь немцов и касьянов замельтешили ,вот и делай выводы
  • @Plazmathron,
    А поставил путина ельцин, прааавильно мыслишь. ;) Недалеко и до прозрения.
  • слили*
  • @ChernomirdinReturn, была-Зюганов,но он слил вернее слил,а сейчас нет ,всё те же лица либо ублюдки олигархи
  • @Plazmathron,
    А во времена Ельцина была? Его даже никто не знал, пока по телеку не показали.
  • @ChernomirdinReturn, я про министров , ладно не рви , всё будет бенч , выживем , всё равно нет ему альтернативы
  • @Plazmathron,
    Для своих детей то эти "патриоты" точно всё сделают, а на тебя и на меня им насрать с высокой колокольни. Тоже мне патриоты, из этих патриотов на работу процентов 5% ходит и то не постоянно. это я про партию единая россия говорю. Так и будем жить в заднице "сами как скоты будем жить, ну хоть может быть дети поживут, ведь они всё для нас", прям Коммунизм строят.
  • в общем , попусту мусолить скоро всё станет понятно , я говорил , что Крым будет нашим и я оказался прав и сейчас я знаю , что у Путина команда патриотов и они сделают всё , как надо , может и в ущерб для нас , но в пользу наших детей и внуков , я просто не вижу альтернативы ему на данный момент