VIP
  • Калич
  • аватар
    Marthrick  •  12:49 13.12.2014 удалено
    0
    ...
  • 4e 10 минут не могла подождать, cyka?1!!1?
  • как браузер?
  • попробовал браузер: оказался лучше оперы, быстрее грузит и страницы не тормозят, как в опере.
    недавно слетел полноэкранный показ в опере на krasview (видимо из-за того, что что-то измненили на сайте). а в этом браузере всё норм
  • только что попробовал остальные браузере: Chrome, CM Browser, Dolphin, Puffin, Firefox, Opera. Во всех подтормаживает krasview, а также нет возможности полноэкранного показа видео на krasview.
  • [Показать всю ветку]
  • @Shurike-k,
    Выдалась свободная минутка? Соси ***, не отвлекайся! Пида*ас.
  • @V U L, вот! другое дело - тупой, е6анутый красвьюшный ***сосик, а то притворяешься умненьким и интеллигентным, а на деле петух с очком на сотку xD

  • @Shurike-k,
    Недоярлыки и штампы=) Притворства в моих слова "0", хотя приятно что мои высказывания и посты, стали объектом изучения=) "петух с очком на сотку" наверно очень смешное высказывание в ваших кругах - чмошников и пи*арас*в. Так держать! Е*анутая у*людина!
  • @Shurike-k,
    Пидар*с и ***оа*ы плюсуют, у вас целое пида*остическое сообщество=) Минусуйте ***а*ня е*аная! Я ваш рот e6aл! ПuTyxu ***альники поразлетаются у питушни ***аной.
  • @Shurike-k,
    Встретить тебя - животное, да от*уярить до полусмерти, чтобы рученки х**ни не писали.
  • Тут какая то ошибка, машина бабы стоит ровно на парковке, а мы все прекрасно знаем что они не в состоянии нормально ровно парковаться!
  • @рога андед, да ладно... :)
  • у соседа на на лобовухе такая же табличка с номером тел и разбитая лобовуха в районе таблички,заклеена скотчем. Видимо кто то тоже не хотел ждать 10мин)))). И правильно сделал,ибо нейух
  • Или это про кросмобилобраузерную совместимость красвью, ну тогда это к программерм - создателям кода=))
  • Я б ей вдул!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться