VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нужен ствол ребята.
  • 4:31 продавец красава.
  • @Бос88, это интернет, а не жизнь) Я не знаю откуда и сколько у кого оружия, ты, как я вижу, то жи)
  • без пушки на улицу лучше не ходить
  • @grobotyos, какую ссылку? это жизнь, в реальный мир окунись, откуда у черных оружия столько? в Москве давно был? даже если им его не раздают, а они нелегально его хранят + полиция их покрывает за отдельную плату( гонорар) это гораздо плачевней. про ножи вообще молчу.. чурка без ножа как без рук, так же у каждого второго черного он есть с собой практически всегда
  • @Бос88, ссылку дай где раздают пекали, хотя бы налево?) И статистику то жи, по жидам отдельно)
  • @grobotyos, будет больше роликов , и меньше чернож0пых !
  • вообще по статистике на 10 черножопых мразей - 9 бандитов и насильников. Каждый месяц они сотнями сюда к нам заезжают, путя одобряет этот геноцид.
  • Какие же конченые ***ланы живут на земле.
  • @grobotyos, сейчас и так - направо и налево раздают оружие, особенно у черножопых, у каждого второго оно есть. Зачем далеко заглядывать, если в Москве совсем недавно банда черных перестреляла группу МЧСников, которые во время работы людей спасали. одному спину прострелили нескольких еще пулями задело. Прокуратура завела дело как хулиганство.
    ЕБАНУТЫЕ У НАС СУДЫ И путин все это знает и покрывает.