VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Говорят,что не задавили...на путях менты не нашли мёртвого медведя..Возбуждали в отношении них дело.
  • отмороженные придурки, вообще люди все больше похожи на скотов и животных ни капли сожаления сочуствия. одним словом превращаемся в каких то тварей
  • КРАСНОЯРСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Полицейскими Норильска возбуждено уголовное дело по факту наезда тепловоза на медведя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, фигурантом дела стал 30-летний машинист.

    Источник: fedpress.ru/news/society/news_crime/1418034084-politsiya-voz...
  • Пилот Боинга 767 при совершении взлета на высоте 1800м над землей догнал и сбил на лету дикого гуся летящего на зимовку на Юг. По факту заведено уголовное дело, 1 и 2-ой пилот Боинга заключены под домашний арест. Гусь при падении на землю через час скончался. Начата проверка всего летного состава авиакомпании...
  • @BlackHerror, А как бы ты себя повел на месте машиниста ? Надо остановиться и перевести медведя за лапу через дорогу? или ждать поезду когда медведь свалит с пути?!
  • чтоб тебя так переехали Сука !!
  • вот ведь ублюдки!!
  • Сбитый тепловозом медведь жив: машинистам грозит увольнение.

    ngs24.ru/news/2009922/view/
  • next2888, не столько видео, сколько реакция и поведение людей. Я все понимаю. Поезд, медведь, тормозной путь. Любой машинист может попасть в такую ситуацию. А бывает и люди на рельсах оказываются. Но дело не в этом. Ну посигналь ты, может в сторону отбежит. Нет такой возможности, хотя бы не ехидничай и не делай из этого развлечение. Это конечно лично мое мнение, и оно не претендует на истину в последней инстанции. Но, проблема в том, что мы ведь и друг к другу так относимся. Не все конечно. Но как-то не по людски, что ли...
  • Хах, да куй знает, меня на залуп прибило )