VIP

Обсуждение видео «Батько в ярости» 22

 
  • аватар
    muscul-kul  ○  00:36 04.12.2014 удалено
    +5
    ...
  • Удалён 00:38 04.12.2014 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:39 04.12.2014 удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, ну конечно ***ь. На яблоках. Глава государства с двадцатилетним стажем. Ага.
  • @avv86, «Лукашенко всегда был паразитом на теле российской экономики». Павел Шеремет о причинах «торговой войны» Москвы и Минска
    tvrain.ru/articles/lukashenko_vsegda_byl_parazitom_na_tele_r...
  • @w6, на каком теле?))) российской экономики?))) Гдеж ты её видел то? Экономику то российскую))) Посмотри СМИ о чём наши говорят: об изменении фондовых индексов, о колебаниях валютных курсов, а про реальный сектор экономики НИЧЕГО. А знаешь почему? Потому что его НЕТ.
  • ...
  • ...
  • Все из-за казахов
  • не хочу чтобы народы ссорились итак уже украина отвернулась.. пока мы вместе мы сила
  • Вот если честно, так не хочется лесть в эту политику!!! По мне так главное Человеком оставаться не смотря на обстоятельства. Русский не русский, да хоть кто ... Вот к примеру тех же Хохлов всегда братьями считал, что случилось то?! Я имею ввиду по сути ведь кому то этот раздор нужен! Мир вам братья ! )
  • @poma, А как в неё не лезть? Она повсюду. Ты даже когда холодильник открываешь там тоже политика.
  • @avv86, "Я утюг включил, и в утюге тоже Явлинский" От политики не убежишь))
  • Дак и я про то же розовые очки снять пора уже давно... Как там говориться? Нас Е*У*Т а мы крепчаем! )
  • Нехуй было польскую продукцию сливать
  • аватар
    Ку  ○  18:40 04.12.2014 удалено
    0
    ...
  • атличный призидент притчом тут биларусия. проха что этат лушашенка у нас всего лиш на дибатах а ни призидент вместо бизмозглаво путина!!11
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться