VIP

Обсуждение видео «Dota 2 Moments - Easy Backtracks 5.0» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Причем тут MKB это не уклонение,он весь дамаг блокирует как физический так и магический.
  • @Daniil Pogodin, не дурак, но пропустил пока читал несколько слов "все еще не", и действительно нехорошо вышло, перечитал то сообщение после "я ничего не говорил, что мкб должно пробивтаь пассивку войда", прошу прощения.
  • @optumuct, причем тут умник? я ничего не говорил, что мкб должно пробивтаь пассивку войда, я просто сказал, что написано на бкб, ничего под этим не подразумевая. Ты уже сам для себя выявил какую-то проблему и споришь сейчас сам с собой, решая ее :) Дурак ты)
  • @optumuct, не совсем понятно что ты хочешь
    блокировал он разные эффекты, и минибаши, и просто урон
  • @Daniil Pogodin, а вот теперь зайди и проверь еще раз
    и посмотри урон был нанесен с руки или
    Шанс мини-оглушения: 35%
    Бонусный урон: 100
    открой ЛОГ БОЯ и проверяй.
  • @Daniil Pogodin, Красава! А то всю дорогу кто да, кто нет говорит, х.й разбереш)
  • @optumuct, доверяй, но проверяй. Все-таки пассивка войда все еще не контрится. только что в лобби затестил.
  • @Daniil Pogodin, еще 1 умник... тамто написанно что он невилирует пассивку войда? или что? там написанно:
    "Не дает вам промахиваться."
    А вы вкурсе что даже с мкб ты по вышкам промахиваешься? это типа баг чтоли для тебя или что? бесите, даже прочитать не можете?

    Примечания:
    True Strike не предотвращает промахи у юнитов с ближним типом атаки в том случае, если цель ушла с зоны действия атаки.
    True Strike не будет работать при атаке башни, которая находится на возвышенности от Вас.
    True Strike не работает при срабатывании Backtrack.
  • @optumuct, на мкб написано