VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • скрытая реклама Уазика
  • @Poison86, с чем дешевле с тем и тренеруются ёп тыть, это же гос бюджет))
  • @Faramaynd, амон херня, поверь собр хуже)) В бетоне просто трафарет лица бы остался ))
  • шляпа
  • @Poison86, Резиновые пули покруче будут!)
  • @vboy, учения, а я лет десять назад попал под работу омона, лет 14-15 было. Из подьезда выхожу, меня с ног сбивают, лицом в пол. Мужики с калашами, все мельтишит, пинок по ногам, крики: руки заголову, лицом в низ, голову не подымай!!! И все это матами сопровождается и тычками.

    Короче какой то наркопитон вроде накрывали. Ну или хз, какая нибудь хата с блатными. Я так и не понял, а мне не удосужились обьяснить. Спрросили че тут делаешь, я говорю за хлебушком пошел. Они лица удивленные сделали, с какой говорят квартиры? Я ответил, имя фамилию еще спросили вроде. и отпустили, обратно шел - небыло уже никого.

    Может и не омон если честно, я хз. Особо не всматривался в нашивки, может просто милиция была.
  • Всё хорошо! Вот только у меня один вопрос:"Почему ОМОН тренируется с пэйнтбольными маркерами?" Есть же страйкбольное оружие,которое ничем не уступает по-весу и размеру от настоящего! Так ведь гораздо эффективнее на мой взгляд!
  • Ребята кирпичей навалили полную тачку, по началу)
  • Ребята по началу по любому испугались=)
  • я шел на тренировку лет 10 назад на николваевскую сопку так же попал на учения омона, внезапмно дымовые шашки стрельба куча омона , с испугу сперва начал бежать назад потом понял что от пуль не убежиш аж лег)))