VIP

Обсуждение видео «Спорт - сила!» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 130 КГ НА ТУРНИК ХРЕНОВО ПОДВЕШИВАТЬ, ШКУРА РВЕТСЯ НА РУКАХ
  • 1-ый трек Depesh mode - enjiy the silence (remix)
    2-ой трек Staind - so far away
  • Это реклама стероидов?
  • лол у телки ан 1:00 лицо откровенно в фотошопе прихуярили.
  • sfyrat твой мозг завял так же как у этого боксера. первый разряд по боксу это вообще не спортсмен, его дают за детские соревнования, у меня даже небыло такого. а тупой человек потому что просто туп. в моем спорте есть глупые люди, но в целов все на нормальном интелектуальном уровне. тут дело в генах и самосовершенствовании. друг у меня мсмк да еше и кандидат наук. вот тебе и туп!!! зато ты такой весь умный, умеешь писать в интернете, но случись что форс мажорное, ни убежать ни отбиться, и близких не защитить
  • В здоровом теле - здоровый дух.
    На себе испытал - раньше не занимался. Когда заниматься начал - бодрость, гордость, и хорошее настроение. ;)
  • Мозг от боевых исскуств вянет, потому, что голову учат держать удар. А соображалка с думалкой не совместимы с умением держать удар.
    Извините, но я так считаю. И на работе у меня ходит живой пример. Боксер первого разряда. Запомнить не может, то, что запомнил забывает через месяц, логика отсутствует. Я не осуждаю выбор людей, но я бы на их месте хотя бы витамины принимал что ли.
    Качалка на мозг влияет только положительно потому, что кровоток усиливается и обмен веществ ускоряется.
  • Через пару, другую месяцев результат будет виден - спина треугольной становится станет.
    А с мозгом все нормально становится станет?
  • Для начала можно тупо на турнике 15 минут в день бывать. Через пару, другую месяцев результат будет виден - спина треугольной становится станет.
  • DocZ ну тренировку нужно полтора часа в день, у тебя оно проходит в интернете