VIP
  • Это триндацатидюймовый u31 или u36. У самого 31 модель. Не думал, что из-за этих открываний срачи в инете идут. Но дейсплей реально легко поднимается
  • @LazyCat, u31, все верно)
  • @LazyCat, ты что это очень серьёзно, открывание одной рукой ноута, это даже важнее чем *** в топе :0 :)
  • HP у меня одной рукой открывается
  • @JOKFEN, не вздумай это яблочникам сказать. Вызовешь адское бурление говна
  • Удалён 15:59 22.11.2014 удалено
    -4
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @WhoaLera, да ну не правда. У них политика такая, мол они не делаю бюджетные варианты только потому, что в них нужно что-то вырезать, чтобы они были дешевли, а они хотят видить свою технику ЛУЧШЕЙ. Это их политика. Отсюда и цены и мало моделей. При покупке данного девайса люди должны сравнивать его именно с аппаратами той же "премиум" линейки, что и у них. Все. Это и стало показателем, мол ты покупаешь эппле, а он дорогой, значит ты крут. Пока каждый второй не стал покупать в кредит его. И теперь пользователи apple техники действительно разделились на 2 лагеря. Те, кому действительно нужен(нравится, выбрал он из многих вариантов именно эту технику) аппарат, либо второй лагерь - понторезы. Т.к работаю в ремонте сотовых, иной раз поражает, что человек, купивший iphone 6, умеет с него только звонить(ко мне вчера пришли оказывать услугу о заведении аккаунта и "накачать игрушек и песен")
  • @Daniil Pogodin, спорная политика уних, а юзер радует, да, сам компами занимался, видел "тыщи" таких, приходит с телефоном или планшетом, выкинул кучу денег, а что делать не знает, еще как закричат про функциональность, а на деле дальше игрушек не уходит, ито, хорошо если уходит))
  • @Daniil Pogodin, поправлю тебе карму, а то какой-то юзер тебя минусанул, видимо тот, что просил игруль накачать=D
  • @WhoaLera, херню сморозил. складывается впечатление, что яблоко тебя обидело
  • @6PoHb, ощущение качества и благородная увесистость, а еще он выводит бэтмена из крови=D
  • Ничего не имею против Apple, но цену они задирают чересчур
  • Всё, бронь спровоцировал холивар:)
  • Удалён 16:26 22.11.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ты его приклеил сука
  • @Никита Михалков, просто продолжай дрочить на мак)
  • @Никита Михалков, я могу точно такой же видос запилить
  • Сколько инвалидов собралось АХАХАХ Он когда МАК открыл он сразу был готов к работе! Ни хуя не шарят, зато ***ят то дорого то еще чего то. Все как всегда, диванные эксперты поработят этот жалкий мирок идиотов.
  • [Показать всю ветку]
  • @Azar, видно ты настолько УПОРОТЫЙ наркоман, что не можешь понять простой логической цепочки. MacBook с режима ожидания мгновенно выходит, именно на это был намек в прошлом видео, а не то что у него крышка хорошо открывается АХАХАХА
    А то что ты свой говно асус оставишь активным при закрытой крышки и у тебя батарея сядет за 1 час, видно тебя совсем не !@#$%^
    Видно тебя не !@#$% и тот факт что MacBook при серфенге может продержатся на батарее до 12 часов работы.
    MacBook не для игр, а для работы! Кто бегает с этими ноутбуками по клиентам и прочее говно. А то что он танки на максимум не тянет, это обычно не !@$%^ пользователей сие девайса.
  • @Еврей, бомбануло, ага?)
  • @Еврей, ты просто ***, сравниваешь формулу 1 и УАЗик, УАЗ формулу сделает в лесу, и формула наоборот, на треке. Это просто ***изм сравнивать абсолютно разные категории ноутбуков. Хочешь я тебе свой открою на кубунте, он тоже заведется сразу же. А у него вообще целерон одноядерный на 1,4 Ггц стоит, тоже его будешь предлагать "для работы, т.к он мега крут, а танки он не тянет, потому что сделан для дядей, которые ВЫШЕ этого"?
  • ...
  • @Daniil Pogodin,
  • мак открываешь и он готов к работе это отличает от других буков


  • Приклеел что ли к столу? =)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться