VIP
  • Я думал таксисты дружнее...
  • у меня на такой случай перцовый балончик! кулаки! нож и травмач!
  • [Показать всю ветку]
  • @miliarator,
    Я бы посмотрел, когда убивать бы Вас начали, как бы Вы запели бы, не превышать пределы допустимой самообороны! хе-хе
  • @V U L, просто не стоит настолько бояться окружающего мира. А то лошара как магнит притягивает к себе неприятности. Если очко играет, то никакие ножи тебе не помогут... ты его применить даже не в состоянии, я уверен)))
  • @miliarator,
    Ничего не боятся только полные придурки. Инстинкт самосохранения должен присутствовать! А про гармонию с миром и с сами собой, это должно быть. Страх чуют за версту, но не значит что добро не должно быть с кулаками. Достал нож, режь. Взял в руки оружие будь готов убивать.
  • @V U L, мечтатели))) арбалет и нунчаки еще прикупили, что б стопудов никого не бояться.
  • @miliarator,
    А про нож! Не пожелаю врагу оказаться в ситуации, когда надо применять оружие, уж поверьте мне при угрозе жизни себя или семьи запорол бы любое мясо тупое на пути.
  • все едут сигналят, моргают фарами! Видно же что в салоне идет драка, взяли бы и помогли, я раз так помог таксисту! Пьяный напал на него, он остановился и позвал на помощь, я ехал на встречу, остановился и помог справиться с дебоширом!
  • а где часть 3ия?
  • И не понял несколько моментов. Зачем он повез его дальше? Лекцию читать, как себя надо вести? Куда делся 2ой шнарик, сразу в кафе ушел? и 3ие, если он знал, что пи... получит зачем поехал его жизни учить?:)
  • шмалять с травмата в глаза таким оленям конченым
  • аватар
    V U L  ○  16:39 21.11.2014 удалено
    0
    ...
  • жаль лиц не видно. таких калечить сразу без суда и следствия, мужичок таксист видать здоровьем не особо крепок или духом раз оставил безнаказанным такое...
  • я бы поцанчиков,которые хотят на водники уехать, наверно не посадил бы в тачку.
  • Лол, город терпил просто.
  • @Lkq, ты за город не базарь, петух, вернись в курятник
  • @vagiclean, курочка, давай уже без меня там.
  • @Lkq,ты пи.р гелем вымазаный,за речью следи
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться