VIP

Обсуждение видео «ДТП Красноярск, 06.06.2011» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Даже не тормозила ......!
    Я как то давно тоже переходил дорогу перед автобусом, аккуратно думаю дай только выгляну за него и пройду - а в итоге водитель автобуса тронулся в тот момент как я его обошел и увидел как газель едет почти вплотную к автобусу, в итоге чуть между них не размазало! Хотя всегда переходил аккуратно, но это доказало, что даже аккуратно можно "попасть"! Кстати в нашем городе автобусы ездили и у них сбоку были надписи - "Пешеход не рискуй - обходи автобус сзади"!
  • Мозга нет у пешехода. Я бы за такое поведение на свою девушку наорал бы. О себе не думаешь, так хотя бы родных и близких пожалей, дура!
  • вина водителя,там пешеходный переход!но куда эта дура ломилась прям на машину???
  • с детства учат - автобус сзади обходи!
  • Тут есть и вина самого пешехода - несмотря на то что там висит знак выскакивать под колёса могут только идиоты.Автобус не трамвай его обходят с зади!
  • вот и хер поймешь наше гребаное законодательство, мужика сбившего мать с ребенком, которые бежали на красный сигнал светофора по молокова(это надо мозгами куринными додуматься)берут и дают условный срок на год еще и обязывают выплатить 250т.р хотя двигался 50 км.ч и сведетили были на стороне мужика. А вот работнице УИНа почему то не че не впаяли.
    Вообщем гребаная корупция. Не подмажешь не поедеш.
  • Ага!!! Вот тут мужика осудили на год ngs24.ru/news/263337/view
    А эту бабу водятла (работница УИНа) отмазали. Интересные у нас законы!!!!!!!!!!
  • если его в поле зрения камеры нет, то еще не значит что он скрылся
  • да вы гоните, водитель скрылся питух
  • только в россии пешеходный переход перед остановкой! а учат переходить с зади