VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, " дай ка угадаю"

    ну повангуй, ивангей... )))
  • @Ed Siberian, шутки у тебя плутониевые... плутоний на вашей зоне давно уже не производят, но фонит как в старые добрые...
  • @torquemada, "Это не мои слова" - дай ка угадаю чьи это слова...... ТЕСТЯ???)))
  • @vitales323, "Путин поднимает Россию с колен" - а что конкретно вы имеете ввиду? Поднимает с колен и ставит раком?? Или может какой то конкретный пример подъёма приведёте??))
  • @Прометей, дибильный модер. Суть не в действии, а в отношении к действию. За ядерные удары проголосовал конгресс. А вот как к ним относиться - выбор президента.
  • Кенгуру на всякий случай перестали скакать!)))))
  • ну и я напишу
    респект, зачетно убыл.
  • Зачотно убыл. Всем бы так.

    "Знаете, чем джентльмен отличается от простого быдла? Президент Трумен, отправляя парней бомбить Хиросиму, сказал: - Парни, мать вашу, летите, и скиньте на них эту хрень. Пусть эти скоты ответят нам за Перл-Харбор по полной. Мать их...
    А если бы это решение предстояло президенту Рузвельту, тот бы сказал примерно так: - Господа, Господь свидетель, мы не хотели. Но выбора нет. И все таки, правильно ли мы поступаем?"

    Не мои слова...
  • @Plazmathron, опять ты ХУЙНЮ прогнал )))почему ты думаешь что во всем должен быть какойто подтекст ?если он на самом деле не хочет разговаривать об эболе ))он так и сказал что эта тема меньше всего его интересует ))ты ХУЙНЮ то больше не гони ПИДАРОК )))
  • @Димитрий Киселев, посади другого - тоже воровать будет :) святая простота...))