VIP

Обсуждение видео «Rib Steaks and Bacon Potato Bombs recipe» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,
    А мякоть ваще в мясной лавке щас 420 стоит, там кг 6-7 для гриля.
  • @6PoHb,
    Ну я как-то брал в частной лавочке кусман шеи 2.5 кг что ли, под 700р, правда там с костью было, получилось порций 7 шашлика, короче мало ***ец.
  • Вот, кстати, кусочек мяска, 200р за 500 грамм, и это ещё плевы отрезано грамм на 100. Купил в обычном магазине, не в мясной лавке. Так чисто на раз пожарить и всё, как кот наплакал.

  • @ChernomirdinReturn, В премьере был, дороговато там конечно. Но выглядело все довольно свежим. Опять же сетевой однопрофильный наверняка имеет свой парк рефрижераторов, вот и ценник... Ну а за качество как известно...

    @Hanuman, метро уже давно открылся, а то "типа склад", "типа для оптовиков", с разовыми пропусками "для якобы фирм", по моему в той же стороне где то. Название я хз, мне коллеги говорили я забыл ужо.
  • @Hanuman, а ты всегда мечтал стать детективом но не стал, ибо соображалка работает в пол силы.

    @ChernomirdinReturn, не переживай, скоро кенгурятина и крокодилятина на прилавки поступит. и это я не шучу,вполне серьёзно.
  • @QUIT, Это ты про метро с конскими ценами по 600-800?
  • @QUIT,
    Ну опять же не у всех возможности есть. Я вот за себя скажу, я даже и 70 кг мяса не ем в год.
    Ну про мелкую розницу. Сеть мясных лавок премьер довольно большая в Красноярске.
  • @list123, Ты с рождения мечтал стать большим начальником, но тебя все дрочат за не сделанную работу в маленькой конторке. И чтобы повысить самооценку наезжаешь на бедного дворника. Потому что на правительство тебе наезжать страшно, а все другие немедленно приедут и поломают почки о колено.
  • @ChernomirdinReturn, В мясных лавках не советую, нужен либо фирменный магазин поставщика, либо рынок, либо магазы складского типа. Я в мясных лавках не был не разу, но подозреваю что мелка однопрофильная розница опять же цену резко уводит вверх.
  • @ChernomirdinReturn, ну средний американец и в 4 раза больше чем русский =)